Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Территория мужского отдыха на выставке-продаже «Мир спорта. Охота. Рыбалка»

26 марта 2013
С 4 по 7 апреля в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) пройдет выставка-продажа «Мир спорта. Охота. Рыбалка», где можно приобрести снаряжение, оборудование, технику, одежду для активного отдыха, охоты и рыбалки, а также получить информацию об охотничьих и рыболовных маршрутах на территории Красноярского края.

Красноярский край – второй по величине регион России. Животный мир края разнообразен и уникален (342 вида птиц и 89 видов млекопитающих). В крае хорошо развита речная сеть. Общая численность озер в крае составляет 323 тысячи, это более 11 % от их количества в стране.
Кроме того, Красноярск – спортивный город. Здесь регулярно проводятся крупные российские и международные спортивные состязания. Стоит отметить, что три спортивных объекта Красноярска: фан-парк «Бобровый лог», Дворец спорта имени Ивана Ярыгина и спортивный комплекс "Дом спорта им. М. Дворкина" включёны во Всероссийский реестр объектов спорта.

Сегодня Красноярск официально является претендентом на проведение зимней Всемирной Универсиады 2019 года.

Благодаря этим факторам, выставку-продажу «Мир спорта. Охота. Рыбалка» ежегодно посещают более 18000 рыболовов, охотников и людей, увлеченных активным отдыхом на природе.

Любители охоты и рыбалки найдут на выставке все необходимое для своего увлечения: снаряжение, экипировку, инвентарь, большой выбор ножей, а также полный спектр аксессуаров для ловли рыбы – удочки, мормышки, искусственные приманки, наживки. Кроме того, каждый желающий сможет запланировать индивидуальный рыболовно-охотничий тур на территории Красноярского края.

Любители подводного спорта на выставке найдут оборудование для дайвинга и подводной охоты: гидрокостюмы, акваланги, баллоны, маски, ножи, подводные фонари, гарпуны – и смогут подобрать себе подходящий инвентарь для погружения в озерах Хакасии, красноярском водохранилище и морях за границей.

Для тех, кто планирует активный летний отдых на водоемах, развернется большая экспозиция транспортных средств. Здесь будет представлено более 50 видов катеров, лодок, моторов, квадроциклов, скутеров.

Ярким событием проекта станет матчевая встреча по смешанным боевым единоборствам (ММА) между сборными командами Москвы и Красноярска «Бои на Енисее». Формула боя проста: 2 раунда по пять минут, экстрараунд в случае невыявления победителя. В смешанных боевых единоборствах разрешены броски, болевые, удушающие приемы, удары руками, коленями, ногами, локтями в корпус и ноги. Команда-победитель получит кубок первой матчевой встречи. В перерывах между боями для зрителей будут организованы конкурсы от партнеров, выступление фитнес-коллективов, показательные выступления школ единоборств.

Площадками отличного семейного отдыха станут традиционный фестиваль мультиспорта и приключений и межрегиональные соревнования аджилити (соревнования собак по преодолению препятствий).

Напомним, что выставка-ярмарка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» пройдет 4-7 апреля 2013 года в выставочном центре «Сибирь».
Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв