Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

The Train - необычный показ коллекций модной одежды

06 августа 2008

The Train была основана в 2004 году как международная выставка для кутюрье. Показ организован французской компанией SODES при поддержке союза Federation Francaise du Pret-a-Porter Feminin (FFPAF) и производителей PRET A PORTER PARIS®, мероприятий Atmosphere (г. Париж), Livingroom (г. Токио) и Platform 2 (г. Нью-Йорк). The Train обеспечивает отличной платформой для тех, кто хочет завоевать американский рынок и развить цепь поставок экспортной продукции. Огромный потенциал выставки на экономической арене привлечет свыше 3500 национальных и зарубежных покупателей. The Train в Нью-Йорке удивляет не только экспонатами, но и необычной обстановкой: показ состоится в здании бывшей ж/д станции Terminal Stores. С 13 по 15 сентября гости увидят всплеск таланта, станут свидетелями неординарного мышления и креативного подхода к моделированию модной одежды и аксессуаров. 

 

The Train посвящена исключительно эксклюзивным коллекциям около 100 брендов. Выставка пропитана духом творчества и оригинальности, элегантности и изысканности. Все представленные изделия отличаются высоким качеством и только лучшие образцы попадают в мир высокой моды на The Train. Последние дизайнерские линии проходят отбор у компетентного жюри по нескольким параметрам и только тогда могут предстать на суд зрителя. Среди участников - CLARA COLLINS, PASHMA, ENGLISH ECCENTRICS, FURLAND, PETROVITCH & ROBINSON, PETER O.MAHLER, YOSHI KONDO, CLEO & CAT, ANETT ROSTEL BERLIN, SOPHIE HONGJAGODA, KURSA COLLECTIONS, WENDY STEVENS, PHILIPPE AUDIBERT, ROZALB DE MURA, BANU BORA, OUFI LONDON, ZORANDOBRIC, CORALIA LEETS DESIGN и многие другие. Презентация элитного платья и аксессуаров отражает актуальные международные тенденции и традиции Франции, Бельгии, Германии, Италии, Росии, Швеции, Нидерландов, США, Австралии, Канады, Аргенитины, Перу,Колумбии, Турции, Индии, Китая, Кореи.

 

Каждый сезон посетители и экспоненты собираются на The Train, чтобы пообщаться и обменяться мнениями на стендах, подиумах и развлекательных мероприятиях. Вечера сопровождаются выступлениями артистов, поп-групп и известных ди-джеев.

 

The Train - единственная выставка, которая демонстрирует самые интересные и уникальные модели ВеснаЛето 2009. Кроме того, это возможность сотрудничества с крупнейшими домами мод, бутиками, представителями торговых предприятий, законодателями модных веяний. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставку The Train, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес! 

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв