Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Только на Международном форуме пищевой промышленности и упаковки IFFIP

02 февраля 2011
23-25 февраля 2011 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится Международный форум пищевой промышленности и упаковки IFFIP.
Главные мероприятия Международного форума пищевой промышленности и упаковки IFFIP в рамках выставок форума:
Выставка «Прод Тех Маш 2011»
«День мясной промышленности», что объединяет ряд мероприятий:
«Мясная индустрия нового тысячелетия» – 7 бизнес-конференция по актуальным вопросам промышленности.
«Мясной эталон» – дегустационный конкурс, мясных продуктов.
Выставка «Прод Эксро Украина 2011»:
«День Польши» –презентация агропромышленного сектора республики Польша.
II Всеукраинская практическая конференция «FoodMaster–2011: Ритейлер, производитель, дистрибутор: взаимовыгодное сотрудничество в 2011 году»
«Центр закупок розничных сетей и дистрибьюторов» – бизнес-встречи оптовых и розничных сетей, дистрибуторов, производителей и поставщиков продуктов питания.
«Мясной эталон» – дегустационный конкурс, мясных продуктов.
Выставка «Хлебопекарная и кондитерская индустрия 2011»: 
Конкурс хлебопекарного и кондитерского мастерства «Талант года» в номинациях «Пекарь Украины», «Кондитер Украины» – уникальная демонстрация в режиме реального временны полного технологического цикла изготовления хлебобулочных и сдобных изделий.
Мастер-классы, презентации, демонстрации от компаний – лидеров хлебопекарной и кондитерской отрасли Украины: «Лесаффр Украина»,«Бакалдрин Украина», «Фаворит Техно», «Импексмаш», «Маресто», «Сенсор Технолоджи», «Укрпродмашбуд» «Коринф»
Мастер-класс по кондитерскому мастерству от ведущего кондитера России – Сучковой Елены Михайловны.
Дегустационный конкурс хлебобулочных и кондитерских изделий «Наивысшее качество».
Выcтавка «Пак Эксро 2011»:
«Индустрия упаковки для индустрии кондитерских изделий» – практическая конференция, по вопросам взаимовыгодного развития кондитерской и упаковочной индустрии с учетом последних тенденций развития материалов, оборудования и технологий упаковочной промышленности и запросов розничной торговли.
«Отходы упаковки. Как их в Украине превратить во вторичные ресурсы» – круглый стол по вопросам развития выгодного бизнеса по утилизации отходов упаковки с использованием современных методов и опыта европейских стран; законодательная основа вопроса.
«Индустрия упаковки для индустрии безалкогольных напитков» – практическая конференция по вопросам развития упаковочной индустрии для безалкогольных напитков, с учетом последних тенденций развития материалов, оборудования и технологий упаковочной промышленности и запросов розничной торговли.
Церемония награждения победителей конкурсов на лучшую упаковку.
«Новейшие технологии упаковки» – научно-практическая конференция по направлению разработки и достижения молодых ученых вузов, институтов и производственных компаний в сфере материалов, упаковки и упаковочного оборудования.
Мастер-класс профессора Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры народного художника Украины Виталия Шестые «Образно-конструктивная составляющая дизайна упаковки» (опыт мастерской графического дизайна).

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв