Только на выставке BABY Fashion’ 2011 Весна с 29 марта по 1 апреля

18 марта 2011
Впервые! в BABY Expo 2011 принимает участие ведущая розничная сеть магазинов обуви Интертоп. Компания включила в ассортимент представляемой продукции и детскую одежду. Новинкой, которую презентует на выставке Интертоп, станет одежда для детей одного из крупнейших мировых производителей – компании Sun City, работающей по лицензиям в области текстиля. Sun City существует с 1986 года, и ежегодно производит 12 миллионов артикулов. Компания работает с крупнейшими марками и в настоящий момент является обладателем 30 различных лицензий: Disney, Cars, Hello Kitty, Charmmy Kitty, Princess, Spiderman и др.
Только на BABY Expo 2011 будут представлены ведущие производители детской одежды и обуви Испании.
AKRKIDS – компания с более 30 летним опытом на рынке моды – выводит на Украину свои бренды Akr и Miobic. Обе марки удобны и модны, отличаются по стилю, но сохраняют высокое качество. Аkr - более элегантная одежда, в то время как Miobic отличается смелостью и весельем. Бренды успешно продаются в Италии, Франции, Германии, России.
Chavi – лидирующая марка нарядной детской одежды в Испании. Вся одежда выполнена из качественных натуральных тканей, а дизайн моделей разработан с учетом возрастных особенностей детей. Одежда под брендом Chavi успешно продается в более 23-х странах, среди которых Италия, Россия, Голландия и др.
Acebo`s испанская марка детской обуви на рынке более 50-ти лет. Обувь известна в Италии, Франции и др. Компания регулярно принимает участие в выставках мирового масштаба. Её обувь отличается ярким современным дизайном и доступными ценами.
Thousand - это модная детская обувь из Испании. Производитель предлагает обувь всех размеров, т.о. одна и та же модель доступна как для младенцев, так и для старших детей. Обувь с антибактериальным покрытием (Bayer Preventol). Самое главное внимание уделяется комфорту обуви, при этом вся она имеет оригинальный дизайн, высокое качество и лучшие цены на рынке.
PRIVATA – еще один испанский бренд детской обуви. Компания предлагает широкий спектр повседневной и спортивной обуви, как для детей, так и для мужчин и женщин, отличающейся высоким качеством и стилем. Наиболее важным параметром бренда является его превосходное соотношение цена / качество.
Новая торговая марка детской ортопедической обуви
«Dr. Mymi» («Доктор Майми»)
Это усовершенствованная обувь от завода который производит обувь под ТМ «Mimy». Совместная разработка опытных технологов и врачей-ортопедов Франции, Италии и Германии.
Ищите на BABY Expo 2011 модные коллекции детской одежды
ТМ Bobbogi - новая коллекция весна-лето 2011 для детей от 1 года до 8 лет из изумительно красивых и качественных натуральных материалов.
De Salitto — молодая, динамично развивающаяся итальянская торговая марка детской одежды, представляет более 1500 моделей 4 сезонных коллекции в год. Развивает франчайзинговую сеть De Salitto на Украине.
BABY EXPERT представляет : коллекцию Botanique от ТМ Choupette. Одежда очарует яркими принтами и красками, обилием атласных лент и страз. Коллекция в стиле juicy couture предложит спортивную одежду из мягкого велюра и трикотажа в сочетании с богатством декора.
компания "ДК-Стиль" впервые в Украине представляет канадскую ТМ Deux par Deux. Зимние детские комбинезоны, пальто и комплекты этой торговой марки отличаются высочайшим качеством, оригинальностью дизайна, имеют свой неповторимый стиль, позволяющий особенно выделить эту торговую марку среди остальных. В новых коллекциях осень-зима 2011-2012, представленных на BABY Expo 2011, используется уникальный по своим антибактериальным качествам и прочности материал с покрытием Teflon ot Dupon, а в трикотаже использование тканей на основе бамбука.Deux par Deux - это качество, стиль и красота.
"ДК-Стиль" предлагает большой выбор стильной детской одежды американской ТМ Gymboree. Модная детская одежда и аксессуары этой марки разрабатываются специально для активных малышей, позволяя им чувствовать себя в Gymboree абсолютно свободно и наслаждаться беззаботным детством. Качественная одежда Gymboree изготавливается из отличных материалов и дополнена множеством замечательных аксессуаров, потому маленькие поклонники этой марки выглядят сногсшибательно.
ТМ ПАРА SOLO - коллекция осень-зима 2011 - элегантная небрежность casual для детей и подростков. Успех одежды этой торговой марки в - сочетании модных трендов, высококачественных тканей и фурнитуры (производства Италии и др.), и современных технологий.
КІДСПЛАНЕТ представляет: качественные детские костюмы и другие предметы одежды, а также новую коллекцию нарядных летних платьев из натуральных тканей производства Таиланд, Польша, Турция.
ТМ «СМИЛ» - готовимся к лету! На выставке BABY Expo 2011 впервые представит расширенный размерный ряд детской одежды. Теперь не только малыши, но и дети до 10 лет смогут с удовольствием носить высококачественную дежду из трикотажного полотна. Полотно имеет сертификат качества Oeko-Tex® Standard 100. Для летнего сезона сезоне компания «ЮНЛ» предлагает новые коллекции, которые поступят продажу начиная с апреля 2011 года.
Гранд Мобайл – представляет детскую линию одежды для купания и пляжа компании Banz. Купальный костюм нового поколения – это футболка и шорты или юбочка с плавками, изготовленные из материала, обладающего фактором защиты от ультрафиолета UPF 50+. Для малышей предлагается купальный комбинезон, защищающий тело до локтей и коленок и снабженный дополнительной молнией внизу для легкой смены подгузника, а также плавки-подгузник, которые справятся с «детской неожиданностью. Кроме того, компания Banz предлагает панамы и банданы, детские солнцезащитные очки, обувь для пляжа и бассейна, в которой можно купаться, и которая убережет ножки ребенка от острых камней, горячего песка или скользких поверхностей. Купальная одежда Banz это надежная и здоровая альтернатива любому солнцезащитному крему: она не покрывает кожу химическими веществами, не смывается, и при этом оставляет достаточно открытой поверхности тела для выработки витамина Д. Тщательно продуманный покрой и эластичность одежды обеспечивают ребенку удобство в воде, а благодаря своему составу материал быстро сохнет на воздухе.
Стиль детства: Летняя коллекция одежды и головных уборов с любимыми персонажами из мультфильмов -Spider-Man, Winx Club, Ben10, Cars, Dora, SpongeBob, Tweety, Barbie,Bakugan, Hello Kitty.
UÇS TEXTILE - наилучшее натуральное сырье, современный яркий дизайн, качественный, соответствующий стандартам Западной Европы товар первой необходимости –колготки, носочки, майки и трусики. До 1 500 000 детских колготок, 3 000 000 детских носков, лицензированная детская текстильная продукция с логотипами TOM&JERRY, LOONEY TOONS, SPIDERMAN-MARVEL, ANGIELS
Компания Нью Ленд презентует новинки коллекции носочно-чулочной группы от ТМ Gatta и Wola. Разнообразие моделей и широкая палитра поразят воображение даже самых требовательных покупателей.
БЧК – Украина: впервые продукция Брестского чулочного комбината на рынке Украины.
Колготки, носочки, леггинсы, получулки , кюлоты детские: хлопок, полиамид, эластан. Разнообразные рисунки и цвета для всех половозрастных групп. Традиционное белорусское качество товаров + новые технологии производства.
Аленс Мода Груп – предлагает детскую одежду, школьную форму под брендом «Helen-A»из натуральных тканей в широкой цветовой гамме. Продукция успешно продается в России и Беларуси.
P.S. Выставка BABY Fashion проходит в рамках крупнейшего в Украине Международного Форума BABY Expo 2011 с 29 марта по 1 апреля в Киеве Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная»)

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв