Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Тот самый каток ВДНХ

26 января 2012
28 января 2012 года состоится официальное открытие ледового катка на территории Всероссийского выставочного центра.
В этом году каток ВВЦ, площадью 4500 кв. метров, расположился между аркой Главного входа и павильоном № 1 «Центральный». Каток оформлен в ретро-стиле и носит название «Тот самый каток ВДНХ».
28 января 2012 года в 11:00 приглашаем представителей СМИ на презентацию катка. Ознакомительная экскурсия, угощение популярными советскими пирожками, катание на коньках в одном из красивейших мест Москвы – все это ждет гостей ретро-катка в предстоящую субботу.
В программе праздника запланированы выступления воспитанников клуба фигурного катания «Вымпел» и показательные соревнования по айсштоку – командному виду спорта на ледяной площадке. Представители Федерации айсштока России во главе с Президентом Федерации Сергеем Саниным расскажут посетителям о правилах игры и проведут мастер-класс по айсштоку для всех желающих. 
«Тот самый каток ВДНХ» перенесет посетителей во времена СССР. Все здесь – от музыки до световой иллюминации создает атмосферу настоящего зимнего советского праздника. 
По всему периметру катка установлены скамейки для отдыха. Здесь же организована выставка ретро-фотографий ледовых катков ВСХВ-ВДНХ СССР-ВВЦ разных лет.
В теплом павильоне расположился буфет «Дружба народов», где можно угоститься горячими пирожками с картошкой, капустой и вареньем. Кроме этого, в буфете можно отведать чай в специальной термо-кружке, которая позволяет напитку долго оставаться теплым и не проливаться, что особенно актуально для катающихся на коньках.
Начиная с 28 января, на катке будут организованы групповые и индивидуальные занятия с инструктором.

Источник: пресс-служба ОАО "ГАО ВВЦ"
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв