Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

ТрансАвто - огромные перспективы роста

27 апреля 2010

21-23 апреля 2010 года в Воронеже прошла межрегиональная специализированная выставка «ТрансАвто», которая проводилась совместно с 30-й юбилейной выставкой «Строительство». Организаторы – Торгово-промышленная палата Воронежской области, «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО, при поддержке правительства Воронежской области и администрации городского округа г. Воронежа.

 

 

Решение текущих и перспективных вопросов автомобильной отрасли, реализация приоритетных направлений развития транспортной инфраструктуры региона – эти вопросы рассматривали на семинарах и круглых столах в рамках деловой программы выставки. 
Присутствующий на открытии заместитель руководителя департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области – начальник отдела инновационной политики Герман Владиленович Щукин заметил: «Символично, что эта выставка «ТрансАвто» проводится совместно с выставкой «Строительство» ведь это настолько переплетенные отрасли, что разделить их действительно трудно. Хотя, транспорт, на мой взгляд, конечно, будет развиваться быстрее строительства в ближайшие годы, потому что резервы, заложенные в нем огромны».

 

 

«ТрансАвто» успешно сотрудничает со многими организациями и фирмами автопромышленного комплекса. На выставке были представлены крупнейшие производители и поставщики автотранспорта, специализированной техники, комплектующих изделий и материалов, запасных частей и аксессуаров. 
Как подчеркнул Герман Щукин: «Очень полезные для области и, в целом, для региона, мероприятия. Потому что выставка дает объединиться и встретиться и найти какие-то общие интересы, как какому-то потребителю продукции, так и производителю или тому, кто предоставляет услуги». 
В выставке «ТрансАвто» приняли участие более 50 компаний из различных регионов России и Республики Беларусь. Мероприятие посетили специалисты со всего Центрального Черноземья, а также из Москвы, Тулы, Костромы, Краснодара, Брянска и других регионов РФ. За три дня выставку «ТрансАвто» посетили более 3 000 специалистов.

 

 

По отзывам участников, выставка оправдала их надежды. На экспозиционной площадке представители компаний уже заключили контракты, нашли новых партнеров по бизнесу, как, например, Коньков Игорь Васильевич, директор филиала ООО ТЦ «Русский автобус»: «На выставке мы принимаем участие в первый и, надеюсь, не в последний раз. Но если бы не было дождя, то было бы еще лучше, потому что именно в первый день мы заключили 6 договоров о намерении. Выставка дала возможность пообщаться напрямую, то есть, не мы к ним пришли, а они к нам приехали».

 

На церемонии торжественного закрытия выставки состоялось награждение победителей конкурса «Медаль выставки «ТрансАвто». 23 апреля 8-я межрегиональная специализированная выставка «ТрансАвто» успешно завершилась.

 

Источник: Пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА


Международная выставка складской техники CeMAT Russia 2020 cтала «одобрена UFI»

На прошедшем с 6 по 9 ноября в Бангкоке UFI Global Congress выставке CeMAT Russia присвоили высший знак Всемирной Ассоциации выставочной индустрии — «UFI Approved Event».

14 ноября 2019CeMAT RUSSIA 2020<

Выставка автомобильной промышленности Automechanika Astana 2020 — новые национальные павильоны и тематические разделы

С 15 по 17 апреля в Нур-Султане пройдет выставка Automechanika Astana 2020. Успех выставки 2019 года вдохновил организаторов на расширение экспозиции и деловой программы.

08 ноября 2019Automechanika Astana 2020<

Экскурсии на лучшие и современные склады Санкт-Петербурга для участников выставки-форума Склады России 2019

С 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге пройдет выставка форум Склады России 2019. Делегаты мероприятия после двух дней насыщенной деловой программы могут посмотреть сданные складские корпуса лучших производственно-логистических комплексов.

06 ноября 2019Склады России 2019<

Вопросы развития коммерческого транспорта на выставке IAA Commercial Vehicles 2020

Ведущая всемирная выставка коммерческого транспорта IAA 2020 пройдет с 24 сентября по 1 октября в Ганновере.

23 октября 2019IAA Nutzfahrzeuge 2020/ IAA Commercial Vehicles 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв