Трансформаторное оборудование марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» на ижевской выставке

06 октября 2011
Одним из участников выставки «Энергетика. Энергосбережение» является холдинговая многопрофильная интегрированная компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (г. Москва), ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики.
Компания имеет многолетний опыт непосредственного участия в осуществлении программ развития энергокомплексов Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Башкортостана, Казахстана и в других регионах.
«Мы рассчитываем заинтересовать своей инновационной и высокотехнологичной продукцией всех специалистов, имеющих отношение к строительству как новых энергообъектов, так и к реконструкции действующих», - говорит Черкасова Анна Анатольевна, начальник бюро информации, анализа и рекламы ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД».
На выставке ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» представит информацию по всей номенклатуре выпускаемого оборудования и оказываемых услуг. В том числе новые разработки генераторных и автотрансформаторов на сверхвысокое напряжение 750 кВ, новую серию распределительных трансформаторов на напряжение 10 кВ с пониженной себестоимостью, а также со сниженными потерями.
Приглашаем предприятия к участию в выставке. Подробности на официальном сайте или в оргкомитете выставки.

Источник:

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 июля 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 июня 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 июня 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв