25-28 октября в МВДЦ «Сибирь» на Ярмарке здоровья и народной медицины будет работать площадка целителей Красноярского края.
На площадке будет более 30 целителей, среди них известные в крае биоэнергеты Каморина Людмила и Дмитриева Ольга. Все специалисты сертифицированы и входят в Ассоциацию народной медицины Красноярского краевого отделения.
Целители презентуют различные терапии и альтернативные методы медицины: гомеопатия, рефлексотерапия, остеопатия, арома- и фитотерапии, безлекарственная медицина, тибетская пульсовая диагностика, лечение целебными травами, очищение ауры, гирудотерапия (лечение пиявками), и биоэнергоинформация.
Специалисты дадут ответы на вопросы красноярсцев о их здоровье, душевном равновесии и проведут индивидуальные консультации на темы: проявление стресса и депрессий, конфликты и сложности в семейных взаимоотношениях, потеря смысла и цели в жизни, полная неудовлетворенность жизнью, творческой реализацией, энергетическое нарушение организма, психологическая нестабильность и многое другое.
«Альтернативная медицина широко использует знания в области анатомии, физиологии, биохимии, иммунологии для обоснования своих методов лечения и поиска наиболее эффективных путей оздоровления человека. Просто альтернативная медицина - это взгляд на организм в другой плоскости», – рассказывает Субоч Сергей, президент краевого отделения РАНМ.
Напомним, Ярмарка здоровья и народной медицины пройдет в МВДЦ «Сибирь» 25-28 октября 2012 года.
От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива
AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.
08 июля 2025Самые посещаемые выставки июня 2025 года на Expomap: цифры и факты
Чтобы резюмировать итоги прошедшего месяца, мы собрали самые интересные факты о посещаемости Expomap.ru в июне 2025 года.
04 июля 2025Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне
Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.
03 июля 2025Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума
Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.
26 июня 2025