Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Цветной щебень для оформления загородного участка на выставке в Красноярске

18 марта 2014

С 27 по 30 марта в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет выставка-ярмарка «Сибирская дача», где красноярцам и гостям города впервые презентуют декоративный окрашенный щебень.

Цветной щебень применяется в ландшафтном дизайне для оформления и благоустройства загородного участка, создания композиции в едином стиле.

Основными достоинствам продукта являются:

— Палитра из 13 цветов и оттенков (золотистый, красный, синий, розовый, бирюзовый, зеленый, сиреневый и другие).

— Практичность и долговечность. Срок службы окрашенного щебня более 5 лет. Он устойчив к агрессивной окружающей среде (перепадам температур, осадкам), воздействию ультрафиолетовых лучей.

— Широкая область применения – от декорирования цветочных клумб до отсыпки проезжей части.

Кроме того, декоративный щебень прост в использовании. Вся суть работы сводится только к предварительной подготовке территории и отсыпке ее декоративным щебнем выбранного цвета. Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача» пройдет с 27 по 30 марта в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Источник: [email protected]

На ВДНХ стартовала осенняя РАППА ЭКСПО

Участниками 17-й выставки аттракционов и развлекательного оборудования, организованной Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов (РАППА), стали около 100 компаний из России и стран зарубежья.

11 октября 2023РАППА ЭКСПО. Осень 2023<

Выставка "Загородный дом" пройдет в МВЦ "Крокус Экспо"

Выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов "Загородный дом" возвращается к привычным для участников и посетителей срокам – в этом году она пройдет с 7 по 10 октября в МВЦ "Крокус Экспо"

26 августа 2020Загородный дом 2020<

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв