Туры по барам Лондона во время Коктейльной недели

18 августа 2011
Во время лондонской Коктейльной недели, которая пройдет в октябре, для всех желающих будут организованы специальные коктейльные туры. Участники туров, перемещаясь на знаменитых красных двухэтажных автобусах «Рутмастер», смогут посетить более 100 коктейль-баров, в каж-дом из которых им предложат напиток, приготовленный по индивидуальному заказу, по цене 4 фунта, а на специальных остановках возле баров, участвующих в Коктейльной неделе, ожидаю-щие автобус гости со специальными браслетами участников смогут попробовать мини-коктейли. 
В рамках Коктейльной недели пройдут мастер-классы по приготовлению коктейлей, вечеринки, а также масса других сюрпризов. 
Все туристы, прибывающие в Лондон, могут зарегистрироваться на посещение Коктейльной не-дели и получить бесплатный браслет до 10 сентября. Упустившие эту возможность смогут при-обрести браслет и позже, но уже за 10 фунтов.
Владельцу браслета предоставляются скидки на коктейли, а также право бесплатного проезда на специальных автобусах, которые будут курсировать ежедневно с 6 вечера до полуночи. Браслеты можно получить в координационном центре лондонской Коктейльной недели, расположенном в баре на втором этаже торгового центра «Сэлфриджес» на Оксфорд-стрит. Примечательно, что на время мероприятия это заведение будет стилизовано под коктейль-бар эпохи «сухого закона».
Лондонская Коктейльная неделя является партнером «Виски Шоу», проходящего в Винополисе 7-8 октября, и британского фестиваля рома «Ромфест», который пройдет в Олимпии 14–16 октяб-ря.
 Более подробную информацию можно найти на официальном сайте.

Источник: пресс-служба Управления по туризму Великобритании VisitBritain

 

 

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв