no-logo

Тысячи жемчужин Индонезии. TIME 2013 радушно принимает гостей

24 апреля 2013

«Большая красивая страна расположилась на 17 508 тропических островов, где живут представители свыше 300 этнических групп с различной культурой и традициями. Пребывание на этом удивительном архипелаге чаще всего длится совсем недолго. Просто столько возможностей, и так мало времени, — говорит Мэйти Робот, директор TIME. В этом году выставка туризма Индонезии Tourism Indonesia Mart & Expo, или Pasar Wisata, пройдет в Западной Суматре – городе Паданг, с 11 по 13 октября

При поддержке Союза туристической индустрии Индонезии, Министерства по туризму, местных властей и профильных организаций TIME является самым заметным событием турбизнеса страны. Выставка входит в число таких мировых грандов, как ITB Berlin, WTM London, Arabian Travel Mart (ATM), PATA Travel Mart и других важнейших мероприятий. Здесь находятся крупнейшие операторы, глобальные сети показывают объекты размещения класса люкс и гостиницы в национальном стиле, местные авиалинии предлагают удобные маршруты наряду с международными перевозчиками. 

Tourism Indonesia Mart & Expo 2013 раскрывает спектр возможностей для отдыха и считается ключевой площадкой, где корпоративные посетители из около 30 государств строят партнерские отношения с представителями туристической отрасли. Это единственное B2B-мероприятие, направленное на развитие внутреннего туризма. На TIME 2013 как нигде более смогут подробно рассказать и показать исключительный потенциал этого удивительного места, чтобы привлечь путешественников со всех уголков планеты. Участники посоветуют, когда лучше купить тур в Индонезию и куда отправиться в период отпуска, ознакомят с новыми туристическими продуктами, экскурсионной программой.

Аэропорт Минангкабау в Паданге принимает пассажиров из Куала-Лумпур и Сингапура, поэтому был выбран местом проведения выставки. Гости также увидят достопримечательности региона: прекрасные пейзажи Западной Суматры, город Букиттинги,  каньон Ngarai Sianok и озеро Синкарак. 


Источник: Expomap.Ru

Источник:
logo 100x100

Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025

В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.

19 декабря 2025Международный туристский Форум в Сочи 2025<
logo 100x100

XV Евразийский Ивент Форум (EFEA) пройдет в Санкт-Петербурге в январе 2026 года

С 21 по 23 января 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XV Евразийский Ивент Форум — ключевая профессиональная площадка для участников событийной индустрии

18 декабря 2025EFEA 2026<
logo 100x100

Выставка-форум коммерческого автотранспорта «Comtrans» в 2026 году пройдет в Казани

По итогам пресс-конференции в Казани было объявлено, что Республика Татарстан станет принимающей стороной выставки «Comtrans-2026».

17 декабря 2025Comtrans 2026<
logo 100x100

Выставка AGRAVIA в 2026 году пройдёт в новом формате «от поля и фермы до переработки»

Выставки AGROS и AgroTech объединяются и продолжают развитие под единым брендом AGRAVIA — международной платформы технологий для всего производственного цикла АПК

12 декабря 2025AGRAVIA 2026 (ранее AGROS / AGROTECH)<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв