Участие в конференции SUMMEX 2013 «Эффективные инструменты развития на рынке B2B»

28 октября 2013
29 ноября 2013 г., Москва, Балчуг Кемпински: Конференция SUMMEX с темой «Инструменты развития В2В-бизнеса от лидеров рынка» пройдет при партнерстве немецкого концерна Bavaria Film, его представительства в России - A-Film и Германского Экономического Клуба в России - WCR Russland.
В ходе конференции будут обсуждаться пути привлечения клиентов в сегменте В2В, эффективность классических каналов коммуникации и Social Media, возможности применения опыта B2C-компаний для успешного развития бизнеса в секторе В2В. Все вопросы будут обсуждаться на примере актуальных бизнес-кейсов международных компаний.
Для участия в конфернции необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.
ВНИМАНИЕ! Преимущественная цена при регистрации до конца октября - 225 Евро!

 

 

Источник:

Выставка [Re]Waste 2025 — здесь мусор становится новым началом!

Это больше, чем выставка — это революция в мышлении!

04 августа 2025[Re] Waste 2025<

Уже в сентябре состоится 10-я юбилейная международая межотраслевая конференция «ЮРС 2025»

Событие для предприятий и поставщиков автомобильной промышленности, нефтегазового комплекса и других отраслевых секторов экономики.

04 августа 2025ЮРС 2025<

CeMAT RUSSIA 2025: лучшие решения для складской и производственной логистики

Выставка пройдет при поддержке Минпромторга РФ.

01 августа 2025CeMAT RUSSIA 2025<

Елена Ублиева (Экспофорум, РСВЯ) рассказала о развитии конгрессно-выставочной отрасли в России

В прямом эфире «Радио Sputnik. Санкт-Петербург» она рассказала, почему Петербург становится конгрессно-выставочной столитцей и с чем связан переезд крупных выставок из Москвы в «Экспофорум».

31 июля 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв