Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Учебный курс ECM Practitioner и конференция-выставка DOCFLOW 2011 – вместе эффективнее!

12 мая 2011
В мае 2011 года состоятся сразу два важных и значимых события на отечественном рынке СЭД: учебный курс AIIM ECM Practitioner (16-17 мая) и конференция-выставка DOCFLOW Москва (18 мая). Организаторы решили провести тренинг в качестве pre-conference, чтобы помочь его участникам систематизировать знания методов управления бизнес-информацией и целенаправленно подойти к изучению продуктов компаний, представляющих свои продукты на DOCFLOW 2011.
16-17 мая в Москве в преддверии самой крупной в России конференции-выставки по электронному документообороту состоится специальный учебный курс по управлению корпоративным контентом AIIM ECM Practitioner (ECMp). Курс ориентирован на то, чтобы предоставить его участникам необходимые базовые знания о ECM (Enterprise Content Management) и сориентировать в многообразии продуктов, которые предлагает рынок.
Организаторы решили провести учебный курс накануне DOCFLOW 2011 специально для того, чтобы слушатели смогли получить максимум знаний и выгоды от комплексного посещения мероприятий. Предварительное участие в тренинге поможет систематизировать знания методов управления корпоративным контентом и более осознанно, целенаправленно подойти к изучению решений и технологий, которые будут представлены ведущими игроками рынка на DOCFLOW 2011 в Москве.
Уникальный обучающий семинар ассоциации AIIM, локализованный и запущенный в России проектом DOCFLOW, объединяет знания в области ECM и опыт ведущих международных компаний. Программа курса AIIM ECM Practitioner дает самый полный, на сегодняшний день, обзор современных, эффективных инструментов извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и передачи информации, необходимой в любых бизнес-процессах. 
«Выпускникам» программы, помимо сертификата международного образца, присваивается звание практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами.
Обучающая программа высоко оценена российскими специалистами в области управления документами, финансами и маркетинга, ИТ-специалистами, аналитиками из таких компаний как: АЛЬФА-БАНК, ВГТРК, Газпромнефть НТЦ, МегаФон, Министерство Финансов РФ, Мосэнерго, МФТИ, Мэрия Москвы, СК РОСНО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и многих других. На сайте проекта можно ознакомиться со всеми отзывами участников. 
После прохождения обучения специалисты смогут определить, как правильно организовать процесс внедрения технологий ECM, какую выгоду и пользу можно получить от внедрения, как оценить риски и каких ошибок следует избегать. И, следовательно, на следующий день, уже на конференции 18 мая, участники тренинга смогут вести более предметную дискуссию с представителями компаний-экспонентов выставки и делегатами конференции DOCFLOW. 
Принять участие в pre-conference DOCFLOW 16-17 мая можно, ознакомившись с условиями и заполнив регистрационную анкету на официальном портале проекта DOCFLOW.

Источник: пресс-служба выставки DOCFLOW 2011
 
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв