Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Удивительный мир гаджетов на ЭкспоГаджет 2015

22 сентября 2015

Это единственная выставка на Северо-Западе, сочетающая гаджеты и технологии с обширной программой. Формат проекта удачно сочетает в себе выставку-продажу, шоу-программу и деловую часть.

В мероприятии принимают участие крупнейшие мировые и национальные бренды производителей, торговые сети, софт-разработчики и поставщики гаджетов и аксессуаров.

Впервые на одной площадке соберутся производители носимых технологий, беспроводных устройств и конструкторов виртуальной реальности для демонстрации всех новейших разработок интернет предпринимателям, а также инвесторы, представители фаблабов, изобретатели, медиа-эксперты и другие заинтересованные потребители.

Удивительный мир гаджетов откроется посетителям на стендах, потому что тематика выставки обширная и захватывает все сферы применения электронных технологий: 3D печать и сканирование, Wearable технологии, роботы, дроны, AR (дополненная реальность) и VR (виртуальная реальность), экшн камеры, гаджеты для детей, игрушки, 3D – Mapping- технологии и многое другое.

На выставке будут представлены всевозможные персональные гаджеты для спорта и здоровья: спортивные браслеты, браслеты трекер активности, фитнес часы, смарт-часы, фитнес трекеры, приспособления для мобильной медицины.

Вы сможете протестировать, приобрести на выставке компоненты «умного дома», которые все активнее внедряются в обиход квартир и загородных домов: метеостанции, бытовые роботы, роботы-газонокосильщики и многое другое. Все эти чудо-роботы прекрасно работают под управлением смартфонов и компьютеров.

Впрочем, лучше прийти и увидеть, все многообразие гаджетов своими глазами, протестировать и конечно, приобрести!


Источник: пресс-служба РЕСТЭК. Фото: пресс-служба РЕСТЭК.

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Выставка потребительских технологий CES 2020 в сотрудничестве с World Bank Group объявила о запуске Global Tech Challenge

Во время презентации CES в Нью-Йорке, Ассоциация потребителей технологий (CTA) объявила о партнерстве с компанией World Bank Group в целях мобилизации технического сообщества и создания решений, ориентированных на ключевые проблемы развития, посредством совместного глобального вызова.

13 ноября 2019CES 2020<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв