Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Удобная система регистрации для выставок и деловых мероприятий появилась в США

20 июня 2011
Компания Experient, американский поставщик интегрированных услуг для мероприятий, анонсировала систему регистрации Essential™  – полнофункциональный сервис «под ключ», который предлагает организаторам разномасштабных мероприятий простое и доступное ИТ-решение по учёту и контролю посещаемости. 
Специализированная программа  для крупнейших в США событий Experient EventXL™ стал ядром новой, облегчённой версии. Essential способна к изменению конфигурации и предоставляет  панель инструментов отчёта DecisionPoint™ – единственный в своём роде функционал по администрированию сайта, поставляемый по желанию заказчика. Он предусматривает гибкость системы и удобный в использовании специалистами отрасли, тогда как планирование происходит в рамках ограниченного бюджета. 
Регистрационная система Essential является превосходным помощником устроителей, под эгидой которых проходит не одно мероприятие, включая и ряд небольших – региональных или местных. Уникальность разработки состоит в том, что она обеспечивает сайты полным набором сервисов для посетителей и экспонентов – от инструкции прохождения процесса регистрации и верификации до линии технической поддержки. Также доступно мобильное поисковое приложение Experient SWAP™ вне зависимости от того, сколько участников и спонсоров используют Essential.
«Благодаря Essential мы обеспечиваем тот же уровень обслуживания, профессионализма и индивидуальный подход, что и раньше, однако теперь у нас есть масштабируемое, конфигурируемое решение по более низкой цене, чем изначально разработанный вариант с учётом конкретных особенностей, - говорит Шон Пирс, директор Experient's Registration & Housing Services . Система регистрации содержит опцию «быстрый старт»: в течение двух недель  сайт  приводится в рабочую готовность, правда, пока это возможно только для ПК». 

Источник: Expomap.Ru, Валерия Селезнева
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв