Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

US Education Fair in Moscow при поддержке посольства США

13 июля 2011
15 октября 2011, 12.00-20.00 впервые в Москве, Отель Ararаt Park Hyatt состоится образовательная выставка, полностью посвященная высшему и среднему образованию в США, а также краткосрочным программам изучения английского языка, курсам повышения квалификации и стажировкам для студентов и молодых специалистов в США. В рамках выставки пройдут презентации новых программ университетов, а также презентации по вопросам организации обучения в США. У жителей столицы появится уникальная возможность поближе познакомиться с программами американских университетов и колледжей и получить информацию «из первых рук».
Выставку почтят своим визитом советник по торговым вопросам посольства США в Москве Джон МакКаслин. 
«Рост интереса к образованию в США, особенно высшему, растет в России из года в год. Качество образования американских университетов известно всем, а в вопросах стоимости годового обучения и проживания США выигрывает у многих европейских стран», - объясняет организацию выставки Борис Самарянов, генеральный директор международного студенческого туроператора STAR Travel.
За организацию мероприятия отвечает компания STAR Travel, лидер в области молодежного и образовательного туризма и член Visit USA Russia. За 15 лет работы STAR Travel дал возможность 35 тысячам клиентов уехать в Америку по программам культурного, образовательного и языкового обмена.
Кто участвует: университеты, колледжи, языковые центры, занимающиеся подготовкой к поступлению.
Предварительный список участников: State University of New York, New York Film Academy, West Virginia University, Delaware County Community College, College of Central Florida, West Hills Community College, Skagit Valley College, Moraine Valley Community College, Kaplan International Colleges, Международный языковой центр EC.

Источник: пресс-служба компании STAR Travel
Источник: [email protected]

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв