В Москве успешно завершилась 27-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia|SkladTech.
В 2023 году TransRussia и специальную экспозицию SkladTech посетили 27 010 чел., что на 45% больше, чем в 2022 году. Участниками TransRussia|SkladTech 2023 стали более 430 компаний.

В рамках деловой программы состоялось 26 деловых мероприятий — сессии, дискуссии, круглые столы и др. Ключевым событием стал Транспортно-логистический конгресс «ТРАНСРОССИЯ 2023», длившийся на протяжении всех трех дней выставки. Свои доклады представили 185 спикеров-экспертов отрасли. Деловые мероприятия проходили на трех площадках: в Главном зале, на SKLADTECH АРЕНА и в TRANSRUSSIA АКАДЕМИЯ.

Следующая выставка TransRussia, 28-я по счету, состоится с 15 по 17 апреля 2024 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Однако, как и любая современная выставка, она продолжит поддерживать контакт между профессионалами отрасли и среди года. Так, уже 27 апреля 2023 года в бизнес-сообществе TransRussia Connect состоится вебинар: «Складские решения для малого и среднего бизнеса. Как рационально использовать каждый сантиметр площади?».
Источник информации и фото: официальный сайт выставки TransRussia
CeMAT RUSSIA 2025: лучшие решения для складской и производственной логистики
Выставка пройдет при поддержке Минпромторга РФ.
01 августа 2025CeMAT RUSSIA 2025<Тест-драйв коммерческой техники на выставке ComAutoTrans 2025
На оборудованной уличной площадке в 19 000 кв. м производители и дилеры покажут в реальных условиях преимущества фирменных грузовиков и особенности их эксплуатации.
30 июля 2025ComAutoTrans 2025<Eurasian Construction Technology 2025 в Санкт-Петербурге — масштаб и новые направления выставки
Международная выставка-форум объединит на своей площадке производителей спецтехники, коммерческого транспорта и оборудования для стратегических отраслей экономики.
23 июля 2025Eurasian Construction Technology 2025<CTT Expo 2025: результаты и масштаб прошедшей юбилейной выставки
В этом году выставка была наполнена особой энергетикой, подтверждая статус площадки для демонстрации инноваций и налаживания деловых связей.
15 июля 2025