Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Утверждена программа V Всероссийской ветеринарной конференции

16 октября 2014

Сформирована деловая программа V Всероссийской ветеринарной конференции «Актуальные вопросы ветеринарной медицины», которая пройдет 14 и 15 ноября в рамках выставки «Зоомир. Домашние животные» (14-16 ноября, г. Красноярск).

В работе конференции примут участие президент Красноярской краевой гильдии практикующих ветеринарных врачей Николай Скобелев; главный врач Ветеринарной клиники ортопедии, травматологии и интенсивной терапии (г. Санкт-Петербург) Михаил Сотников; ветврач, кандидат ветеринарных наук, член ESVD, научный редактор рубрики «Дерматология» журнала «VetPharma» (г. Санкт-Петербург) Анна Герке; врач ветеринарной медицины ветклиники «Любимец» (г. Красноярск) Юлия Вершинина; врач ветеринарной медицины ветклиники «Бетховен» (г. Красноярск) Наталья Демченко и другие.

Специалисты обсудят вопросы, касающиеся сохранения и восстановления здоровья домашних питомцев, поделятся опытом с коллегами. В круг тем войдут дисплазия ТБС, способы хирургической стабилизации вывиха ТБС, хирургические доступы и рекомендованные методы лечения переломов костей таза и лопатки, заболевания локтевого сустава у собак, септические и иммуноопосредованные артриты, хирургическое лечение окципитальной мальформации Киари. Также практикующие врачи расскажут о диагностике алопеций у кошек, принципах взятия материала на цитологические и гистологические исследования, алгоритме исследований пациента с зудом, аутоиммунных дерматозах и микозах собак и кошек, возможностях эндоскопии в ветеринарной медицине.

Помимо этого, запланированы мастер-классы в рамках программы последипломного образования ветеринарных врачей. Так, пройдет мастер-класс по ортопедии и травматологии с наглядной демонстрацией оперативных методов лечения, состоится мастер-класс «Практическая цитология в дерматологии».

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв