Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Узнай о новых достижениях продуктовой промышленности на выставке «Прод Экспо Украина 2011»

08 февраля 2011

 

23-25 февраля 2011 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» выставка «Прод Эксро Украина 2011» – 17 международная выставка производителей и поставщиков продуктов питания и напитков. Главные мероприятия выставки:
1. «Открой для себя Польшу»:
«День Польши» –презентация компаний агропромышленного сектора республики Польша. Организаторы: Посольство Республики Польши в Украине, компания «Атлас Бизнес Сервис». Соорганизатор: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок».
2. II Всеукраинская практическая конференция «FoodMaster–2011: Ритейлер, производитель, дистрибутор: взаимовыгодное сотрудничество в 2011 году» Ключевые вопросы конференции: Какие изменения потребительских предпочтений на продовольственном рынке Украины? Что нового в сотрудничестве «ритейлер – поставщик»? Новые предложения по улучшению работы с поставщиками в 2011 году. Какая оценка поставщиков по работе с розничными сетями в 2010 году? Решения что приносят прибыль: оптимизации бизнес-процесса в цепочке поставок. Награждение победителей Национальной В2В премии «Лучший партнер года» среди ритейлеров и производителей.
Организатор: компания «Trade Master»
3. «Центр закупок розничных сетей и дистрибьюторов» – бизнес-встречи оптовых и розничных сетей, дистрибуторов, производителей и поставщиков продуктов питания. Организатор: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок»
4. «Мясной эталон» – дегустационный конкурс мясных продуктов. Организатор: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок», Национальная ассоциация производителей мяса и мясопродуктов «Укрмясо».
Выставка также дает ответы на вопросы:
Какие перспективы развития польско-украинского сотрудничества в области агропродовольственного сектора?
Где и как заключить выгодный договор с ведущими производителями и поставщиками продуктов питания с Украины и зарубежья?
Кто является «Мясным эталоном» в Украине?
Подробности на сайте выставки «Прод Экспо Украина 2011»

 

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв