Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Узнать правила олимпийского керлинга и биатлона, заняться фрираном и акрофристайлом, недорого снять яхту можно на туристической выставке

13 марта 2014
С 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка отдыха и путешествий «Енисей», в рамках которой впервые состоится большой Фестиваль семейного отдыха.
На площадке мероприятия будет представлено множество предложений отдыха в России и за рубежом для всей семьи. Занятие по душе найдется здесь как для взрослых, так и для самых маленьких. Так, на фестиваля можно будет узнать правила и поиграть в олимпийские виды спорта: кёрлинг и биатлон, попробовать себя в паркуре, фриране, акрофристайле, профессиональном и любительском футболе и гольфе.
Для тех, кому больше нравятся спокойные виды отдыха, будут организованы турниры по настольным играм, обучение каллиграфии и индийской росписи хной, мастер-классы по приготовлению различных блюд от китайских шеф-поваров. Особенно интересной для детей станет площадка красноярского «Котокафе», где маленькие любители животных смогут самостоятельно покормить животных и вдоволь пообщаться с ними.
На фестивале также можно будет записаться в дайвинг-центр, конную езду, узнать, где недорого взять в аренду яхту или воздушный шар. Для посетителей также будут рассказывать о зарубежном отдыхе: обучающие детские лагеря в Таиланде, авторские и экстремальные экскурсии в разные страны, туры по воде для всей семьи.
Кроме того, во второй день фестиваля гости смогут встретиться с известными красноярскими путешественниками и задать им вопросы, касающиеся проживания за границей и самостоятельных путешествий по другим странам.
Напомним, что Фестиваль семейного отдыха пройдет с 3 по 5 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках туристической выставки «Енисей».
Источник: [email protected]

Начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России.

19 марта 2024MITT 2024<

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Опубликованы подробности деловой программы MITT 2024

Предлагаем вашему вниманию её обзор.

28 декабря 2023MITT 2024<

Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024

19 декабря 2023MITT 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв