Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В честь своего 45-го выхода Vinitaly открывает отборные игристые вина

25 февраля 2011
В течение пяти дней на праздник виноделов в Верону съедутся более 150 000 профессионалов из свыше 110 стран мира. Поводом послужит выставка Vinitaly, проведение которой запланировано на период с 7 по 11 апреля. Радушный приём итальянцев - это впечатляющая деловая программа, экспозиции винных изысков и высококачественных спиртных напитков, обзоры текущих и перспективных тенденций производства и потребления.

90 % от общего числа проданных в 2009 году 380 миллионов бутылок, игристые вина обязаны методу их приготовления – Шарма. Цифра на 10% превышает показатели 2008 года, что позволило Италии взять пальму первенства и обойти двух мировых лидеров – Францию и Испанию. Экспортные достижения Италии исчисляются 136 млн. литров за 10 месяцев 2010 года и 331 млн. евро за 2009 год.  

Признание итальянских игристых вин объясняется увеличением экспорта, несмотря на весьма тяжёлую экономическую ситуацию в мире. Чтобы отметить успех, на выставке Vinitaly будет открыт специализированный раздел, посвящённый всем видам этого напитка. В ходе мероприятия специалисты смогут насладиться различными оттенками вкуса, узнать о лучших сортах винограда и местностях, где их выращивают. Иницатива отдаёт дань уважения гиду по игристым винам Bollicine d'Italia: сомелье будут оценивать продукцию как наиболее известных, так и нишевых брендов.  

Зона дегустации расположится между 10 и 11 залами VeronaFiere, где демонстрация вин, винных погребов и особенностей терруаров будет также включать ИТ-решения, специально разработанные для профессиональных операторов. Так они будут выбирать среди предложений управляющих ассоциаций и основых компаний, представляющих 18 регионов и около 600 погребов.

Прекрасное винное наследие – это результат самоотверженной работы и осознания того, что итальянские игристые вина обладают уникальными характеристиками. Они могут выдержать конкуренцию и иметь оглушительный успех на международных рынках даже в сравнении с первоклассными напитками мира.

Условия участия, заказ услуг и подробная информация о выставке Vinitaly 2011
Источник: Expomap.ru, Валерия Селезнева
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв