Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу выставка Мир Климата Экспо 2024

27 февраля 2024Мир Климата Экспо 2024

В московском ЦВК «Экспоцентр» начала свою работу международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир Климата Экспо». Выставка проходит при поддержке Минпромторга России и отраслевых ассоциаций.

По сравнению с прошлогодними показателями экспозиция выставки увеличилась вдвое и превысила 15 000 м2. Более 250 компаний из Беларуси, Италии, Казахстана, Китая, России, Словении, Турции и Узбекистана представляют системы кондиционирования, вентиляции, промышленного и коммерческого холода, отопления, диспетчеризации, обеззараживания воздуха, а также автоматику и новейшие решения в области энергоэффективности.

Мир Климата Экспо 2024 - международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода

Деловую часть выставки представит Мир Климата Конгресс 2024. В рамках 30 мероприятий его программы более 100 спикеров поделятся экспертными знаниями и опытом. Планируется обсудить основные и новые тренды рынка HVAC/R на 2024 год, перспективы роста продаж в различных нишах и сегментах, наиболее эффективные способы стимулирования сбыта.

Важной частью деловой программы также являются профессиональные форумы, организованные отраслевыми ассоциациями, в числе которых: Ассоциация предприятий индустрии климата, Российский союз предприятий холодильной промышленности, НП «АВОК», ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», «Союз Торговых Центров: Россия, Беларусь, Казахстан».

Международная специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода Мир Климата Экспо 2024 будет проходить с 27 февраля по 1 марта в ЦВК «Экспоцентр» (павильоны 1, 5). Посетить выставку можно бесплатно, при условии предварительной регистрации на её официальном сайте.


Источник информации и фото: официальный сайт «Мир Климата Экспо»

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв