Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В Донецке готовят масштабный выставочный Форум

15 февраля 2011
Ровно через 55 дней в двух павильонах крупнейшего в Восточной Украине Донецкого выставочного центра «ЭКСПОДОНБАСС» начнут свою работу экспозиции сразу 6 специализированных выставок: «Мир продуктов», «Торговое и холодильное оборудование», «ПродМаш. Тара и упаковка», «Мебель и интерьер», «Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка», а также «Транспортной выставки». Подготовка данных мероприятий в самом разгаре. Для компаний, желающих подать заявку на участие в данных выставках до 6 марта, организаторами предусмотрена скидка на выставочную площадь. Кроме того, именно сейчас, у желающих принять участие в данных выставках есть прекрасная возможность, разместить свою экспозицию в лучших местах выставочных павильонов. При этом каждое выставочное мероприятие имеет свою отдельную экспозицию.
Проведение выставок данных тематик в Донецке сейчас весьма актуально. Столица Донбасса является одним из 4 городов Украины, которые в 2012 году примут финальную часть Чемпионата Европы по футболу. Город остро нуждается в новом оборудовании и новых технологиях. Донецкий регион является одним из наиболее промышленно-развитых регионов Украины, потенциал которого позволяет выпускать свыше 25% НВП страны. В Донбассе постоянно осваиваются перспективные инвестиционные программы, что делает его привлекательным для инвесторов, предпринимателей, бизнеса в целом. Вопрос обновления и замены материально-технической базы промышленного, в том числе продовольственного и агропромышленного сектора Восточной и Южной Украины в настоящее время стали не просто элементом экономической целесообразности, а вопросами выживания. Это в свою очередь является серьезным рычагом для продвижения и внедрения качественной продукции, новых технологий и материалов на рынок Украины. 
Проведение в Донецке столь масштабного выставочного форума позволит охватить широкую аудиторию руководителей, и специалистов не только данных отраслей, но и потенциальных потребителей данных видов продукции и услуг. Донбасс - это, прежде всего огромный рынок сбыта продукции. На территории только Донецкой области расположено 52 города, из них 28 областного подчинения. В Донецкой области проживает 4,5 млн.человек (доля городского населения составляет 90%), в соседней Луганской – 2,5 млн.чел. (доля городского населения 86%). Высокой является численность населения и в соседних областях. Так в Харьковской проживает 2,9 млн.чел (доля городского населения – 79 %), Запорожской – 1,93 млн.чел (доля городского населения – 76%), Днепропетровской – 3,57 млн.чел (доля городского населения 83%). Всего же в Донецкой, Луганской, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областях проживает около 15 млн.человек, что составляет третью часть всего населения Украины.
При подготовке выставок предусмотрено проведение широкой рекламной кампании с привлечением периодических изданий (более 90 печатных СМИ), Интернета (95 интернет-порталов), телевидения (4 ТВ канала), радио (3 FM-радиостанции), средств наружной рекламы и обширной персональной и тематической рассылки по почте и e-mail.

Источник: пресс-служба СВЦ «ЭКСПОДОНБАСС»
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв