Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

В феврале в Москве пройдет Международный Форум по кибербезопасности

04 февраля 2014
19 февраля 2014 года в Москве в Торгово-Промышленной Палате РФ (ул. Ильинка, 6/1, стр. 1) состоится первый международный Форум по Кибербезопасности — Cyber Security Forum 2014, Russia.
Ассоциация электронных коммуникаций совместно с Русско-Британской коммерческой Палатой, при поддержке Регионального общественного центра интернет-технологий и Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации проводит Cyber Security Forum 2014 — Международный Форум по кибербезопасности. Ключевая тема Форума — это поиск диалога в вопросах информационной безопасности, технологий, решений и международного опыта, а также пути реализации.
Тема кибербезопасности и интернет-угроз в настоящее время является ключевой в поле зрения международного сообщества. По данным экспертов Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) в последние годы экспоненциально растет количество совершаемых с использованием сети Интернет киберпреступлений, а также их негативные экономические и политические последствия. Кроме того, согласно прогнозу РАЭК, одним из сценариев развития интернациональной сети Интернет может стать ее сегментация по географическому принципу в ближайшем будущем, как ответ ряда стран на внешние киберугрозы и вызовы.
И именно поэтому сегодня остро стоит вопрос обсуждения и принятия документов на международном уровне по проблеме управления интернетом с учетом современных особенностей развития сети, в том числе киберугроз.
Задача Программного комитета Форума по Кибербозопасности — сформировать программу, охватывающую все вопросы безопасности в сети и смежных областях: киберугрозы, целостность инфраструктуры сети, вирусы и кибер-атаки, нелегальный контент, безопасность в финансовой сфере, в области электронной коммерции и электронных платежей, мобильная безопасность, персональные данные, облачные технологии, детская безопасность в сети, практики международного сотрудничества и другие.
Мероприятия Cyber Security Forum 2014, Russia пройдут с привлечением ведущих российских и иностранных экспертов в сфере информационной безопасности, представителей государства и бизнеса. К участию в Форуме приглашены представители ключевые эксперты России, Великобритании, Германии, США, Китая и других стран.

Источник: пресс-служба РАЭК
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв