Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В Ижевске открылась III Всероссийская выставка «Энергетика. Энергосбережение»

09 октября 2012

 

9 октября в Ижевске состоялось торжественное открытие III Всероссийской специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение»
В церемонии открытия выставки приняли участие заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, председатель оргкомитета выставки Ильдар Бикбулатов, министр промышленности и энергетики Удмуртской Республики Олег Радионов, генеральный директор Завода теплового оборудования «Альтернативная энергия»  — генерального спонсора выставки – Иван Кочуров и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова. 
Обращаясь к участникам и посетителям выставки, Ильдар Бикбулатов подчеркнул, что Удмуртская Республика имеет большой потенциал в плане энергосбережения и промышленного производства. Отраслевая выставка позволит специалистам посмотреть и оценить новое оборудование, подходы и технологии, ознакомиться с передовым опытом, заключить договоренности о сотрудничестве. 
Об актуальности и важности  выставки и вопросов энергосбережения для промышленного развития республики говорил в своем приветствии Олег Радионов. По его словам, выставка «Энергетика. Энергосбережение» — это хорошая площадка для демонстрации передовых технологий,  для обмена мнениями, опытом. Также министр пригласил всех принять активное участие в насыщенной деловой программе, пожелал всем хороших деловых контактов, продвижения своей продукции. 
С открытием выставки также поздравили генеральный директор Завода теплового оборудования «Альтернативная энергия» Иван Кочуров и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.
После официальной части почетные гости ознакомились с экспозициями участников и  ответили на вопросы представителей СМИ. 
На выставке «Энергетика. Энергосбережение-2012» представлены стенды известных отечественных производителей и поставщиков высоковольтного и низковольтного оборудования, электротехнической продукции, приборов учета и контрольно-измерительной аппаратуры, высокоэффективных систем автономного теплоснабжения, энергосберегающего оборудования и многого другого. 
В течение трех дней посетители смогут получить актуальную информацию о новейших тенденциях и последних разработках  отрасли, сравнить коммерческие предложения компаний, установить перспективные деловые контакты, принять участие в мероприятиях деловой программы выставки.

 

Выставка открыта с 9 октября до 18.00, 10 октября с 10.00 до 18.00,11 октября с 10.00 до 14.00. Место проведения: Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно после регистрации на сайте мероприятия в разделе «Посетителю». 



Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв