9 октября в Ижевске состоялось торжественное открытие III Всероссийской специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение».
В церемонии открытия выставки приняли участие заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, председатель оргкомитета выставки Ильдар Бикбулатов, министр промышленности и энергетики Удмуртской Республики Олег Радионов, генеральный директор Завода теплового оборудования «Альтернативная энергия» — генерального спонсора выставки – Иван Кочуров и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.
Обращаясь к участникам и посетителям выставки, Ильдар Бикбулатов подчеркнул, что Удмуртская Республика имеет большой потенциал в плане энергосбережения и промышленного производства. Отраслевая выставка позволит специалистам посмотреть и оценить новое оборудование, подходы и технологии, ознакомиться с передовым опытом, заключить договоренности о сотрудничестве.
Об актуальности и важности выставки и вопросов энергосбережения для промышленного развития республики говорил в своем приветствии Олег Радионов. По его словам, выставка «Энергетика. Энергосбережение» — это хорошая площадка для демонстрации передовых технологий, для обмена мнениями, опытом. Также министр пригласил всех принять активное участие в насыщенной деловой программе, пожелал всем хороших деловых контактов, продвижения своей продукции.
С открытием выставки также поздравили генеральный директор Завода теплового оборудования «Альтернативная энергия» Иван Кочуров и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Лилия Юсупова.
После официальной части почетные гости ознакомились с экспозициями участников и ответили на вопросы представителей СМИ.
На выставке «Энергетика. Энергосбережение-2012» представлены стенды известных отечественных производителей и поставщиков высоковольтного и низковольтного оборудования, электротехнической продукции, приборов учета и контрольно-измерительной аппаратуры, высокоэффективных систем автономного теплоснабжения, энергосберегающего оборудования и многого другого.
В течение трех дней посетители смогут получить актуальную информацию о новейших тенденциях и последних разработках отрасли, сравнить коммерческие предложения компаний, установить перспективные деловые контакты, принять участие в мероприятиях деловой программы выставки.
Выставка открыта с 9 октября до 18.00, 10 октября с 10.00 до 18.00,11 октября с 10.00 до 14.00. Место проведения: Выставочный центр, ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода). Получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно после регистрации на сайте мероприятия в разделе «Посетителю».
Источник: Ekaterina@vcudmurtia.ru
До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!
Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).
18 августа 2022MIMS Automobility Moscow 2022<Большая переделка бизнеса на «Электронной торговле — 2022»
С 13 по 14 октября в Центре международной торговли Москвы состоится самая масштабная в стране конференция для онлайн-магазинов, производителей, селлеров и ритейлеров «Электронная торговля — 2022».
17 августа 2022Как автотуризм меняет индустрию встреч и какие события нужны регионам для внутреннего позиционирования?
В рамках Российского туристического форума «Путешествуй!» состоится совместное заседание Комитета «Маркетинг территорий» Национального конгресс-бюро и Рабочей группы по маркетингу территорий Экспертного совета Комитета Госдумы по туризму и туристической инфраструктуре.
02 августа 2022Путешествуй! 2022<RUPLASTICA и UPAKEXPO — новые названия популярных выставок
Выставки interplastica и upakovka в 2023 году трансформируются под новую реальность и продолжат свою работу под новыми брендами.
01 августа 2022RUPLASTICA 2023<