Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В Ижевске открылась Всероссийская ярмарка в Удмуртии

13 октября 2011
13 октября в Ижевске открылась VI Всероссийская ярмарка в Удмуртии – традиционное место встречи производителей, продавцов со всей России и покупателей Удмуртии.
С продукцией, представленной на стендах участников, ознакомились почетные гости, а также многочисленные посетители Ярмарки.
С открытием Ярмарки участников и гостей поздравили заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики А.Г. Коробейников, министр торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики П.П. Пономарев, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Е.Ю. Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.
В приветственном слове Александр Георгиевич Коробейников отметил, что с каждым разом экспозиция Ярмарки становится все разнообразнее. Особенно ценно, что Ярмарка предлагает жителям Удмуртии богатый выбор продукции, произведенной в других российских регионах. 
В этот раз Ярмарка порадует ижевчан и гостей столицы товарами 150 предприятий из 32 регионов России, а также Украины. Свою продукцию представляют 63 предприятия из Удмуртии. Впервые участвуют в Ярмарке 66 компаний.
В широком ассортименте представлены как уже полюбившиеся товары, так и новые виды продукции. В одном месте гости Ярмарки могут приобрести колбасные изделия, мясные деликатесы, свежие овощи, мед, одежду к зимнему сезону, товары для здоровья, косметику, украшения, оригинальные сувениры и многие другие товары.
Насыщенной и интересной будет программа Ярмарки. Посетителей ждет «Территория вкуса», разнообразные мастер-классы, подиумное дефиле, розыгрыши призов.
Ярмарка работает до 17 октября. Подробности на официальном cайте.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв