В Ижевске успешно стартовали выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка»

22 мая 2012
22 мая в Ижевске состоялось открытие знаковых для Удмуртии событий - Международной строительной выставки «Город XXI века» и Всероссийской выставки «Мебель. Деревообработка».
В церемонии торжественного открытия выставок приняли участие Председатель Правительства Удмуртской Республики Юрий Питкевич, министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Сергей Шикалов, министр экономики Удмуртской Республики Михаил Зайцев, Глава Администрации города Ижевска Денис Агашин, представитель Российского Союза строителей Семен Игнатюгин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Наталья Крайняя.
Участников, организаторов и гостей выставок от имени Президента УР поздравил Юрий Питкевич. В своем приветствии он отметил, что выставки способствуют развитию строительного комплекса Удмуртии и благоприятно влияют на демографические показатели - в минувшем году в Удмуртии введено более 500 тыс. кв.м. жилья. Также он пожелал участникам найти новые виды продукции, технологии и рынки сбыта.
Сергей Шикалов сообщил, что за годы проведения выставок в них приняли участие более 2200 предприятий. В этом году выставки собрали на своей территории 144 предприятия из 11 регионов России, представлена продукция 17 стран мира. Также он отметил насыщенную программу выставок, традиционно затрагивающую актуальные вопросы отрасли.
В приветственном обращении Михаил Зайцев отметил, что в этом году выставки совпали с Неделей инвестора в УР. Это неслучайно, так как строительство и инвестиции неразделимы. Он пожелал участникам и посетителям найти своих клиентов, партнеров, инвесторов для развития бизнеса и отрасли.
Семен Игнатюгин зачитал приветствие Президента Российского Союза строителей В.А. Яковлева.
Выставки заинтересуют как профессионалов строительной отрасли, так и широкую аудиторию посетителей. Участники предлагают обширный диапазон продукции и сервисов строительной и мебельной отрасли, современные материалы и технологии.
Экспозиция представлена в Выставочном центре (ул. Кооперативная, 9, около радиозавода). Выставки работают 23 и 24 мая – с 10.00 до 18.00; 25 мая – с 10.00 до 14.00. Online регистрация на сайте в рубрике «Посетителю».

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв