Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В Конгресс-бюро Москвы сменилось руководство

08 сентября 2015

Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы сообщило о кадровых перестановках. С сентября 2015 года Генеральным директором Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы назначена Ольга Моисеева.

В послужном списке Ольги Моисеевой руководство Фондом «Форум инноваций», а также опыт реализации таких масштабных конгрессно-выставочных проектов, как Московский международный форум инновационного развития  «Открытые инновации» 2012-2014, Международный форум по нанотехнологиям «RUSNANOTECH» 2011, Деловая программа регионов России на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО 2010» (Китай), Деловая  программа «Сочи 2009 – Сочи 2014» в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи – 2009», Второй российско-японский инвестиционный форум 2007 (Япония).

Ксения Бойкова, основатель и до недавнего времени руководитель столичного конгресс-бюро, подвела итоги двухлетней работы: «Я благодарна своей команде, с которой мы запустили и развили важный для столицы проект: Конгрессно-выставочное бюро города Москвы. Мы были первопроходцами – нам выпала честь, но также и нелегкий труд открывать и пропагандировать все преимущества Москвы как одной из лучших конгрессных дестинаций мирового уровня. За 2 года нам удалось «вписать» Москву в общемировой контекст индустрии встреч. Мы стали лицом российской столицы, точкой контакта для зарубежных организаторов деловых мероприятий. Мы запустили кампании по привлечению десятков значимых международных конгрессов и, я уверена, результаты нашей работы будут сказываться еще в течение многих лет. Не менее долгосрочный вклад в развитие индустрии встреч Москвы мы сделали, запустив уникальную образовательную программу «Организация деловых мероприятий» на базе московских вузов. Я уверена, что наши начинания получат серьезное и долгосрочное развитие». 

Как ожидается, новыми приоритетными направлениями деятельности Конгресс-бюро Москвы станут демонстрация промышленного потенциала столицы российским и зарубежным производственным компаниям, а также продвижение инновационных площадок Москвы.

 

Источник: Конгресс-бюро Москвы

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв