Реклама

ООО "ОРЁЛ ХАНТИНГ", ИНН 9710030581

LdtCJycfe

В Конгресс-бюро Москвы сменилось руководство

08 сентября 2015

Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы сообщило о кадровых перестановках. С сентября 2015 года Генеральным директором Конгрессно-выставочного бюро г. Москвы назначена Ольга Моисеева.

В послужном списке Ольги Моисеевой руководство Фондом «Форум инноваций», а также опыт реализации таких масштабных конгрессно-выставочных проектов, как Московский международный форум инновационного развития  «Открытые инновации» 2012-2014, Международный форум по нанотехнологиям «RUSNANOTECH» 2011, Деловая программа регионов России на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО 2010» (Китай), Деловая  программа «Сочи 2009 – Сочи 2014» в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи – 2009», Второй российско-японский инвестиционный форум 2007 (Япония).

Ксения Бойкова, основатель и до недавнего времени руководитель столичного конгресс-бюро, подвела итоги двухлетней работы: «Я благодарна своей команде, с которой мы запустили и развили важный для столицы проект: Конгрессно-выставочное бюро города Москвы. Мы были первопроходцами – нам выпала честь, но также и нелегкий труд открывать и пропагандировать все преимущества Москвы как одной из лучших конгрессных дестинаций мирового уровня. За 2 года нам удалось «вписать» Москву в общемировой контекст индустрии встреч. Мы стали лицом российской столицы, точкой контакта для зарубежных организаторов деловых мероприятий. Мы запустили кампании по привлечению десятков значимых международных конгрессов и, я уверена, результаты нашей работы будут сказываться еще в течение многих лет. Не менее долгосрочный вклад в развитие индустрии встреч Москвы мы сделали, запустив уникальную образовательную программу «Организация деловых мероприятий» на базе московских вузов. Я уверена, что наши начинания получат серьезное и долгосрочное развитие». 

Как ожидается, новыми приоритетными направлениями деятельности Конгресс-бюро Москвы станут демонстрация промышленного потенциала столицы российским и зарубежным производственным компаниям, а также продвижение инновационных площадок Москвы.

 

Источник: Конгресс-бюро Москвы

Источник: info@expomap.ru

В Казани состоялись VIII MICE Нетворкинг Форум и Общее собрание членов РСВЯ

На 3 дня мероприятия объединили около 100 представителей лидирующих компаний конгрессно-выставочной и ивент-индустрий из 13 регионов России и СНГ.

06 июля 2023

В Санкт-Петербурге подведены итоги ПМЭФ 2023

В работе Форума приняли участие более 6000 представителей бизнеса из 75 стран и территорий и более чем 3000 компаний. Свыше 200 мероприятий состоялось в рамках деловой программы, на отраслевых и тематических площадках.

21 июня 2023

Российская выставочная индустрия отметила профессиональный праздник

В первую среду июня традиционно отмечается профессиональный праздник всех причастных к организации и проведению конгрессно-выставочных мероприятий — Всемирный день выставок (Global Eхhibitions Day, GED). 

08 июня 2023

Представляем партнёрскую программу для организаторов выставок от бюро ExpoTV

Она подразумевает медиасопровождение участника (создание отчётных видео со стендов, видеообзоры продуктов и новинок, интервью с представителями компаний, фоторепортаж и продвижение снятого контента).

27 апреля 2023
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв