Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

В Красноярске началось строительство Конгресс-холла

15 марта 2013
В Красноярске, возле МВДЦ «Сибирь», начато строительство Конгресс-холла. Как сообщили в пресс-службе «Красноярской ярмарки», это будет здание в три уровня, имеющее два входа – из первого выставочного павильона и через улицу. На первом этаже появится просторный холл, на втором – вместительный зал на 1500 человек, оборудованный современной сценой и удобными креслами. Для Урала, Сибири и Дальнего Востока подобный центр станет уникальным.
Потребность в новом функциональном конгресс-холле, способном принимать масштабные мероприятия – форумы, фестивали, конгрессы, презентации, – в настоящее время очень велика. Такой центр, согласно плану, появится в Красноярске уже в конце 2013-го года и будет отвечать всем требованиям времени, которое диктует условия для расширения инфраструктуры выставочно-конгрессной деятельности. Так, уже не первый год на площадке МВДЦ «Сибирь» проходят знаковые для региона мероприятия, в числе которых события международного уровня, такие как Красноярский экономический форум, конференция Организации экономического сотрудничества и развития, ассамблея «Красноярск. Технологии будущего» и другие. Проекты подобного масштаба, организованные под эгидой Правительства края и Администрации города Красноярска, способствуют экономическому развитию региона. В связи с этим разработан план расширения инфраструктуры «Сибири»: как уже известно, возле центра облагораживается территория парка «400-летия Красноярска» и скоро начнется строительство первой в городе многоуровневой парковки.

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв