Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В Красноярске открылась выставка «Дни старшего поколения»

27 сентября 2013
Сегодня, 27 сентября, в МВДЦ «Сибирь» открылась выставка «Дни старшего поколения», посвященная празднованию всемирного Дня пожилого человека.
В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Красноярскому краю Лариса Шлома, руководитель городского Совета ветеранов Дмитрий Басуев и генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев.
«Возраст пожилого человека – это мудрость, опыт, умения. Наши пожилые люди, ветераны постоянно делятся этим богатством с молодыми. Многие из них сохранили активную жизненную позицию – их часто встретишь в спортивных залах или танцевальных студиях», – отметил Басуев.
По словам Сергея Соболева, выставки такой тематики в России почти не проводятся. «Москва только в прошлом году начала проводить подобные мероприятия, поэтому мы с вами, сибиряки, опять оказались впереди всей страны, – обратился к гостям Соболев. – Рад, что на выставке вы сможете встретиться с людьми, которых не видели в течение года. Хочу пожелать всем здоровья, чтобы вы были окружены заботой родных и близких. Ведь от того, как мы сегодня относимся к своим родителям, бабушкам и дедушкам, зависит то, как к нам будут относиться наши внуки».
В эти минуты на выставке работают ярмарка вакансий, ретрокинозал, где можно посмотреть любимые советские фильмы. Также на площадке учат пенсионеров компьютерной грамотности, а показательные выступления спортивных групп заряжают бодростью и отличным настроением.
Выставка «Дни старшего поколения» будет работать до 29 сентября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов,19). Вход свободный.
Источник: [email protected]

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана.

27 февраля 2024Kids Russia 2024<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 февраля 2024Скрепка Экспо 2024<

Новая международная выставка «Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника» состоится в Казахстане

Выставка в ВЦ «Атакент» (г. Алматы) предоставит возможность ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в области бытовой техники и электроники. 

10 ноября 2023Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника 2023<

Через неделю в Москве начнёт работу специализированная выставка SobMaExpo 2023

Это известная в своей отрасли площадка для встречи представителей розничной торговли, брендодержателей и производителей.

29 марта 2023SobMaExpo 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв