IV Сибирский энергетический форум пройдет в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) 19-22 ноября 2013 года. В рамках форума состоится ХХI выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Именно здесь ежегодно демонстрируются технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения.
Проект особенно актуален для Красноярского края. Это сибирский регион с широко развитой энергетической инфраструктурой. Во всех сферах жизни активно внедряются технологии по энергосбережению. Так, даже в удаленных от краевого центра территориях регулярно проводятся энергетические обследования, производится замена окон и дверей для улучшения теплового контура зданий.
В настоящее время идет активное заполнение экспозиции и набор участников конгрессной части форума. Одними из важнейших тем для обсуждения станут реализация новых проектов в энергетике и расширение энергосервиса.
В 2013 году ожидается более 200 компаний как из России, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Уже заявили о своем участии такие компании, как ООО «ОРТЕА» (Москва), ООО «ЭКТ» (Москва), «Полигон ТМ» (СПб), ОБО Беттерманн (Москва), IZVA (Чувашия), АйДи-Электро (Екатеринбург), ННПО имени М.В.Фрунзе (Н. Новгород) и другие.
Статистика 2012 года:
Количество участников: 193
Количество представленных стран / регионов России: 4 / 44
Площадь экспозиции (кв. м): 5700
Количество посетителей / предприятий: 6695 / 1181
Рынок здорового образа жизни растет: ключевые игроки соберутся в апреле на «ЗОЖ-Экспо 2026»
«ЗОЖ-Экспо 2026» — международной выставке товаров и услуг для wellness-сегмента.
03 апреля 2026BEAUNITY 2026: обновленный формат выставки InterCHARM Professional представят в Москве
BEAUNITY 2026 — выставка косметологии и эстетической медицины пройдет в новом формате в Крокус Экспо
03 апреля 2026NATMALL 2026: более 6500 специалистов и 70 регионов на площадке коммерческой недвижимости и ритейла
NATMALL 2026 в Москве объединит девелоперов, ритейлеров и инвесторов рынка коммерческой недвижимости
02 апреля 2026Финансовые риски 2026: как бизнесу не терять прибыль — обсудят на онлайн-конференции
Новые налоги, контроль банков и усиление проверок меняют правила работы бизнеса. Практические стратегии защиты разберут на конференции «Деньги под контролем»
02 апреля 2026