Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В Красноярске впервые пройдет конкурс клининг-мастеров

21 февраля 2014
4 апреля в Красноярске в рамках Сибирского форума гостеприимства HoReCa впервые пройдет конкурс клининговых компаний «Клининг-Мастер 2014». За звание лучшего клининг-мастера здесь поборются специалисты со всего края.

Организаторами первого в Красноярске конкурса клининговых компаний выступают НП «Сибирская ассоциация гостеприимства» и ЗАО ВК «Красноярская ярмарка». В соревнованиях могут принять участие специалисты клининговых компаний Красноярска, Дивногорска, Сосновоборска и других городов края, независимо от стажа и места работы и возраста конкурсанта.

Профессиональный конкурс включит три номинации: химическая чистка ковров с пятновыведением; мойка стекла в оконной раме с различного рода загрязнениями; химическая чистка мягкой мебели, где участники должны будут провести чистку офисного кресла.

В каждой из номинаций будет определяться победитель, набравший большее количество баллов по следующим критериям: качество выполненных работ; техника; время на выполнение работ; соблюдение правил техники безопасности и санитарных норм; наличие фирменного стиля. Известно, что в состав жюри войдут представители Отдела по обеспечению услугами торговли, общепита и бытового обслуживания Администрации Октябрьского района г. Красноярска, специалисты НП «Сибирская ассоциация гостеприимства», представители компаний-спонсоров.

Как отмечает организатор конкурса Диана Зарубина, «целью конкурса является, прежде всего, повышение престижа профессий «индустрии чистоты», демонстрация прогрессивных технологий в этой сфере, развитие и популяризация клининговых услуг в Красноярском крае – регионе с высокими туристическими возможностями, большим количеством отелей, ресторанов и торговых центров, где просто необходим профессиональный клининг».

Напомним, конкурс клининговых компаний «Клининг-Мастер 2014» пройдет 4 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках Сибирского форума гостеприимства HoReCa (3-5 апреля).

Источник: [email protected]

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 марта 2024МашЭкспо Сибирь 2024<

Начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России.

19 марта 2024MITT 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв