Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В Красноярске выберут лучшего мастера по афроплетению

17 апреля 2013
27 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках весенней выставки «Идеал красоты» впервые пройдет красноярский чемпионат по афроплетению. Участники конкурса создадут самые красивые «косы», используя не менее четырех различных техник афро и дредоплетения, а также выполнят уникальные фантазийные прически.

На конкурс профессионалов красоты приглашаются все жители и гости города. На площадке чемпионата красноярцы смогут увидеть самые распространённые техники афроплетения и научиться некоторым из них. В соревнованиях примут участие все желающие, имеющие опыт создания афрокос. Каждый участник должен будет заранее подготовить модель и заплести будущую прическу не более чем на 80 %. Далее конкурсанты должны пройти два основных этапа: плетение и создание фантазийной прически, соответствующей теме «Волшебный сад». В каждом из этапов можно будет использовать искусственное волокно, готовые косы, гофре и каркасы.

По окончании основной работы пройдет зрелищное дефиле моделей. Здесь обязательным условием будет наряд, макияж и прическа.

Организаторы парикмахерского «поединка» - компания «ТЭССЕЛЛИ», ведущий производитель синтетических материалов для афроплетения и официальный спонсор проведения чемпионатов по афроплетению на фестивале «Невские берега» в Санкт-Петербурге - отмечают высокий уровень красноярских участников. По их словам, «работу сибирских мастеров будут оценивать по нескольким критериям: оригинальность, техническое исполнение, качество и трудоемкость. Отдельные баллы будут даваться за новые методы афроплетения, которые разработают участники».

Напомним, что чемпионат по афроплетению пройдет 27 апреля в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «Идеал красоты» (25-28 апреля).
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв