Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

В Красноярске выберут лучшие архитектурные проекты Сибири

09 декабря 2013
Идет прием заявок на участие в VIII межрегиональном конкурсе архитектурных проектов «Ордер воплощения», который пройдет в Красноярске с 21 по 24 января в рамках выставки «Строительство и архитектура».
Организаторами мероприятия выступают выставочная компания «Красноярская ярмарка», красноярская региональная общественная организация «Союз архитекторов России», при официальной поддержке Министерства строительства и архитектуры Красноярского края и ОАО ТГИ «Красноярскгражданпроект».
Конкурс проводится среди профессиональной аудитории - архитекторы и дизайнеры, декораторы, архитектурные бюро, дизайн-студии и мастерские, проектные организации, студенты и преподаватели архитектурных вузов и факультетов региональных вузов. Ожидается, что в этом году принять участие в конкурсе соберутся специалисты из Красноярска, Иркутска, Омска и других городов Сибири.
Для участия в конкурсе принимаются нереализованные или реализованные объекты и проекты в области градостроительства, жилой и общественной архитектуры, ландашфтного проектирования, интерьера, расположенные как на территории Российской Федерации, так и за рубежом.
Каждый участник сам выбирает номинации, в которых выставляет работы, выполненные лично или в составе творческих групп. На сегодняшний день заявлено 6 номинаций:
- градостроительство: территориальное планирование, генпланы населенных пунктов, жилые районы, микрорайоны;

- архитектура жилых зданий;

- архитектура общественных зданий;

- ландшафтная архитектура;

- дизайн и интерьер жилых и общественных зданий;

- малые архитектурные объекты и формы.

Качество и значимость представленных на конкурс проектов будут оценивать опытные архитекторы Красноярска, руководители и специалисты строительных компаний, представители Министерства строительства и архитектуры Красноярского края.

Стоит отметить, что для участия в профессиональном конкурсе «Ордер воплощения» в 2013 году было заявлено 89 проектов. Из них были отобраны 12 лучших: 5 работ, представленных профессионалами, 6 студенческих разработок и 1 Гран-При. По результатам решения конкурсной комиссии, обладателем Гран-При единогласно признан проект «Храм Рождества Христова по ул. Щорса 41А в г. Красноярске», выполненный ООО «Красноярскпроект».

Напомним, конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения» пройдет в рамках выставки «Строительство и архитектура» с 21 по 24 января 2014 года в выставочном центре «Сибирь».

 

Источник: [email protected]

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв