Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В МВЦ "Крокус Экспо" открылась Weldex 2021

12 октября 2021Weldex 2021

В МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 3, зал 12) открылась главная сварочная выставка России  — Weldex 2021. Российские и зарубежные производители и поставщики представляют на своих стендах оборудование и материалы для сварки, промышленных роботов, оборудование для резки металла, обработки кромок, нанесения защитных и упрочняющих покрытий, контроля качества сварных соединений, инструменты и приспособления для сварочных работ, средства индивидуальной и коллективной защиты.

 

/vystavka-weldex-2021

 

Все 3 дня работы выставки специалистов сварочной отрасли ждут совещания, научные конференции, практические семинары и торжественные мероприятия. Ключевым событием деловой программы Weldex 2021 станет Международный форум сварочного производства. Его основными темами станут:

  • Передовые технологии в сварочном производстве и опыт их применения;
  • Автоматизация сварочного производства: от полуавтоматов и автоматов, роботизации до построения индустрии 4.0;
  • Технологические аспекты сварки алюминия и алюминиевых сплавов;
  • Современные методы контроля качества и дефектов;
  • Практика применения отраслевых стандартов;
  • Рынок сварочных материалов и оборудования.

Традиционно на площадке выставки Weldex 2021 пройдёт ежегодный практический конкурс опытных и молодых специалистов в области сварки. Экспертное жюри выявит специалистов, обладающих выдающимися профессиональными знаниями и навыками в трёх категориях сварки.

Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex 2021 будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» с 12 по 15 октября. Чтобы посетить её бесплатно, используйте промокод wlx21iOEPA при оформлении электронного билета, или просто перейдите по ссылке:

 

Посетить выставку

 

Источник информации и фото: организхаторы выставки Weldex 2021

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 марта 2024МашЭкспо Сибирь 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв