Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В КВЦ «Экспофорум» открылась выставка «Сварка/Welding – 2023»

18 апреля 2023Сварка/Welding 2023

18 апреля в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» открылась международная выставка «Сварка/Welding». В её экспозиции — новейшие технологии и достижения от ведущих российских предприятий и 12 компаний из Китая. Сварочные работы будут ежедневно демонстрируются прямо в павильоне (на стендах компаний Cebora, «МегмитВелдинг», «Ферро-М», «НПК МСА», FoxWeld).

 

Сварка/Welding 2023 - международная выставка

 

Ключевые вопросы конгрессной программы выставки «Сварка/Welding» в 2023 году — перспективы развития национальной сварочной отрасли, цифровизация и внедрение инструментов 4.0, российские сварочные технологии, контроль качества сварных соединений, сертификация производства и персонала.

Среди основных событий программы — Международная научно-техническая конференция «Актуальные проблемы повышения эффективности сварочного производства» и Международная научно-практическая конференция «Современные технологии сварки, оборудование и материалы для строительства и ремонта магистральных и промысловых трубопроводов», организованная совместно с ПАО «Газпром».

Кроме того, впервые на выставке «Сварка/Welding» пройдёт заседание Совета главных сварщиков обществ Группы ОСК, которые обсудят актуальные темы в области сварки на судостроительных предприятиях.

Выставка продлится до 20 апреля. Одновременно с ней в павильоне F «Экспофорума» будут работать Российский международный энергетический форум, пройдут международная выставка «ЖКХ России» и выставка-конгресс «Защита от коррозии».


Источник информации и фото: организаторы выставки «Сварка/Welding»

Источник: [email protected]

Названы основные акценты деловой программы Международной промышленной выставки-форума МашЭкспо Сибирь 2024

В центре внимания будут глобальные задачи развития машино- и станкостроения в России, инновации в промышленности, аддитивные технологии, робототехника.

20 марта 2024МашЭкспо Сибирь 2024<

В Санкт-Петербурге успешно завершился 27-й Международный форум-выставка «Российский промышленник»

Ключевыми темами Форума в 2023 году стали реализация Концепции технологического развития РФ; технологический суверенитет; межрегиональная и межотраслевая кооперация, развитие кадрового потенциала, новые контуры международного сотрудничества.

04 декабря 2023

Стали известны основные цифры предстоящего Российского промышленного форума

В преддверии Российского промышленного форума и специализированных выставок «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы», которые через неделю начнутся в Уфе, организаторы поделились статистикой этих крупных отраслевых событий

09 ноября 2023Машиностроение. Металлообработка 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв