Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Mashex 2016 приняли участие ведущие производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования

31 октября 2016

С 25 по 27 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 19-я Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий — Mashex 2016

Уже второй год Mashex проходит на одной площадке с семью другими промышленными выставками. Это позволяет объединить более 650 экспонентов из 35 стран мира

В мероприятии приняли участие ведущие производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования: «Ирлен Инжиниринг», «Роутер», Texkom, Sharplase, «Зетек», «Маштехника», «Индустрия-Сервис», «Компания Станке», Ying Han Technology, Purelogic и многие другие.

Ежегодно событие посещают более 7000 специалистов. Среди них: директора по закупкам, руководители производств, главные инженеры, энергетики, технологи и механики.

Фотографии с выставки вызывают неподдельный интерес. Они отчасти передают оживленную атмосферу события: специалисты обмениваются опытом, узнают о новых видах оборудования и технологиях, решают вопросы о будущих заказах компании.

  

В этом году посетителей ожидала насыщенная деловая программа. 

Заседание Комиссии РСПП по машиностроению «Инжиниринговая деятельность и 6-ой технологический уклад» привлекло представителей СМИ, депутатов Государственной Думы ФС РФ, членов Совета Федерации ФС РФ, а также руководителей строительных и промышленных компаний. Спикеры подняли важные темы:

  • «Роль инжиниринговой деятельности в реализации промышленной политики»;
  • «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в инженерной сфере. Инжиниринг как частный бизнес»;
  • «Технологический и ценовой аудит объектов с государственным участием. Роль инженера-консультанта»;
  • «6-ой технологический уклад в России».

В рамках круглого стола «Инжиниринговая деятельность в РФ. Состояние и перспективы» специалисты обсудили проблемы ценообразования в инжиниринге, поговорили о приоритетных направлениях развития отрасли, а также уделили внимание проекту ФЗ «О профессиональных инженерах». Участниками выступили представители министерства энергетики, строительства, промышленности и торговли города Москвы и Московской области.

Одновременно с Mashex прошли смежные выставки: Heat&Power, Testing & Control, PCVExpo, NDT Russia, Expo Coating, PowerElectronics и FastTec. А также крупнейшая в мире выставка автобусов, автобусных компонентов и сопутствующих товаров и услуг — Busworld Russia 2016.

Mashex 2017 вернется с 24 по 26 октября 2017 года. 

Источник: Expomap, фотографии: Екатерина Ильичева

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв