no-logo

V Международный форум Nano & Giga Challenges 2011 «Нанотехнологии в электронике, фотонике и альтернативной энергетике»

01 августа 2011
13 сентября 2011 года Marchmont Capital Partners представляет Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях».
Место проведения: Московский Государственный Университет (Москва, Ленинские горы)
Мероприятие пройдет в рамках V Международного форума Nano & Giga Challenges 2011 «Нанотехнологии в электронике, фотонике и альтернативной энергетике». 
V Международный форум Nano & Giga Challenges 2011«Нанотехнологии в электронике, фотонике и альтернативной энергетике» - это летняя школа, ряд симпозиумов, сателлитных совещаний, сессий. Мы приглашаем спонсоров и участников выставки активно участвовать во всех мероприятиях форума, чтобы максимально эффективно представить свою компанию в технических сессиях и социальных мероприятиях. 
Традиционно участие в Форуме принимают известные специалисты в области наноэлектроники, нанофотоники и возобновляемых источников энергии – руководители R&D подразделений крупных корпораций и академические ученые с мировым именем. На наших форумах также всегда много молодых талантов из разных стран мира. В 2011 году это знаменательное событие пройдет в России. Принимающей стороной выступают Московский Государственный Университет имени Ломоносова и компания НТ-МДТ – ведущий отечественный производитель нанотехнологического оборудования. 
Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях» объединит инноваторов, бизнес-ангелов, ученых и инженеров, чтобы представить презентации проектов для последую¬щей их коммерциализации. Эти проекты будут оценены приглашенными бизнес-ангелами, инвес¬торами с финансовой точки зрения, а также получат профессиональную техническую экспертизу. На саммите будет инициирован диалог о механизмах увеличения инвестиционной привлекательности инноваций в нанотехнологиях. 
В рамках форума будет организована выставка, где инноваторам представится возможность презентовать свои идеи и встретиться с представителями фондов поддержки инновационных проектов. 
Участие в Innovation workshop поможет участникам ответить на важные вопросы: 
• Как коммерциализовать нанотехнологии? 
• Какие тренды развития направлений разработок будущего? 
• Как вывести инновационную идею из научной лаборатории на рынок?
Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях» предоставляет участникам: 
• Целевые выступления и мастер-классы от ведущих экспертов;
• Полный доступ ко всем мероприятиям V Международного форума Nano & Giga Challenges 2011, включая лекции известных ученых и неформальное общение во всех секциях форума;
• Возможность задать вопрос / пообщаться с издателями, СМИ, представителями государственной власти 
Отбор проектов производится до 26 августа 2011 года. 
Дополнительная информация, регистрация на официальном сайте форума.

Источник: пресс-служба MARCHMONT Capital Partners
Источник:
logo 100x100

Конференция Conversations 2025 открывает двери онлайн: живые выступления топ-экспертов по генеративному AI доступны из любой точки планеты

Конференцию Conversations 2025 по генеративному AI для бизнеса и разработчиков можно посетить в декабре не только в Москве, но и онлайн

05 ноября 2025Conversations 2025<
logo 100x100

С 27 по 29 января 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка DairyTech — событие для профессионалов молочной и мясоперерабатывающей индустрии

На DairyTech 2025 внимание гостей было приковано к внедрению инноваций, широкому выбору оборудования и готовности бизнеса к новым вызовам.

01 ноября 2025DairyTech 2026<
logo 100x100

«Мебель-2025» — главное событие года для мебельного рынка России

С 24 по 27 ноября 2025 г. в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из важных событий мебельного рынка — выставка «Мебель-2025». Это уникальная возможность встретиться с ведущими мировыми брендами, дизайнерами и специалистами отрасли, а также узнать о последних тенденциях и новинках в мебели и интерьере.

30 октября 2025Мебель 2025<
logo 100x100

Стало известно место проведения выставки для автопрома MIMS Automobility в 2026 году

MIMS Automobility - это единственная в России международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. 

30 октября 2025MIMS Automobility Saint Petersburg 2026<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв