Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Москве обсудят актуальные вопросы сферы коммерческих закупок

22 марта 2024VPROC 2024

На второй год новой российской реальности одна из немногих вещей, о которых мы можем говорить с уверенностью — это то, что будущее туманно. Да, многие товары, комплектующие и программное обеспечение удалось заменить отечественными или китайскими аналогами, но что делать с тем, что заменить не удаётся? Какие ещё ограничения грозят российскому бизнесу? И возможно ли в текущей ситуации хотя бы среднесрочное планирование? О том, как профессионалы сферы коммерческих закупок решают эти вопросы, пойдёт речь на Всероссийском форуме директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», который состоится в Москве на следующей неделе.

В ходе форума планируется обсудить:

  • Прогнозы бюджетирования: что будет с ценами завтра?
  • Закупки 2024: тренды и прогнозы в условиях неопределенности и ограничений.
  • Закупка оборудования по списку параллельного импорта: как проверить поставщика и убедиться, что привезут то, что надо?
  • Полная автоматизация закупочных процессов с использованием доступного в России ПО.
  • Роль отдела закупок в цифровизации компании: автоматизация закупок, логистики, производства, внутреннего документооборота.
  • Современные компетенции функции закупок и инструменты их оценки.

VPROC 2024 - всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам

Программу форума откроет специальный практический день (27 марта), в рамках которого состоятся воркшопы и мастер-классы экспертов сферы закупок. 

VII Всероссийский форум директоров по коммерческим закупкам «VPROC 2024», будет работать с 27 по 29 марта в Москве (отель Suschevsky by Safmar). Участие — платное. С условиями, а также подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте форума.


Источник информации и фото: организаторы форума VPROC 2024

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

В Москве завершается международная выставка по коммерческой недвижимости и ритейлу NatMallExpo 2024

Более 80 участников представили десятки новых ТРЦ и коммерческих объектов для тех, кто ищет свободные площади под розничный бизнес, а также обновлённые ритейл и entertainment концепции.

04 апреля 2024NatMallExpo 2024<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв