Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В Москве успешно завершилась международная выставка ЭкваТэк 2023

14 сентября 2023ЭкваТэк 2023

Ежегодная флагманская выставка водных технологий и оборудования ЭкваТэк 2023 прошла в 17-й раз с 12 по 14 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». На её площадке встретились производители и покупатели оборудования и технологий для водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки коммунальных и промышленных сточных вод.

Экспозиция выставки представила полный диапазон достижений отрасли: оборудование и технологии для водоподготовки и водоснабжения, для очистки сточных вод и утилизации осадков, устранения запахов, химические реагенты для водоподготовки, бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций и многое другое, а также отраслевые газеты и журналы.

ЭкваТэк 2023 итоги выставки

Два полных дня в конференц-залах выставочного центра проходил форум. Эксперты и представители отрасли обсудили вопросы проектирования, эксплуатации, реконструкции очистных сооружений, правовое регулирование сброса сточных вод через системы канализации, развитие и финансирование инфраструктурных проектов в сфере экологии, современные разработки в области цифровых технологий для повышения эффективности технологических, технических и управленческих решений отрасли, современные подходы к управлению объектами водоснабжения.

Отрасль непрерывно развивается, найденные ответы порождают новые вопросы.


Источник текста: официальный сайт выставки ЭкваТэк 2023, фото: официальный канал выыставки в Telegramm

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 февраля 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв