Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В МВЦ «Крокус Экспо» дебютировала международная выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024

24 января 2024КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024

В МВЦ «Крокус Экспо» дебютировала международная выставка технологий производства и переработки картофеля и овощей КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024.

Это первая международная выставка в России, объединившая на одной площадке решения для всех этапов производства, переработки и сбыта как картофеля, так и овощей. В частности, в разделе «Селекция и семеноводство» представлен семенной материал отечественной и зарубежной селекции от таких компаний, как Молянов Агро Групп, АО Озёры, АО Алчак, Агрико Евразия, Бейо Семена, СХП Дары Малиновки, Костромской картофель, НОРИКА-СЛАВИЯ, СеДеК, Солана РУС, Уральский картофель, AGRO COLSULTING INTERNATIONAL и других.

Средства защиты растений и удобрения представляют Фирма Август, Агро Эксперт Груп, Агрохим-XXI, Буйские Удобрения, ВПО Волгохимнефть, МИКОПРО, НПП Генезис, ГК Шанс, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ и другие.

КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024 - международная выставка технологий производства и переработки картофеля и овощей

В разделе «Сельскохозяйственная техника для картофелеводства и овощеводства» представлен широкий спектр решений от АПХ Групп, Акватерра, НАО Агроконцепт, Агродинамика, АГРОТРЕЙД, ГРИММЕ-РУСЬ, Гомсельмаш, Ирриком Агро, КОЛНАГ, Кузница - Koblik Group, КИРЭЙ КЕМИКАЛ, МАЗ, Стройкомплект, Экспериментальный завод и других.

Решения для строительства, хранения и послеуборочной обработки картофеля и овощей на выставке представляют АЙ-Пласт, Док, ИК Дир Систем, КТК, Машдеталь плюс, ОКТРОН, ПЕЯ Агро (Restrain), ППУ 21 ВЕК, ГК Ровен, РусУпак, Толсма Гришних Групп, Фасет, Фумигант-Плюс и другие.

Выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ проходит одновременно и на одной площадке с международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС 2024. Совместно эти две выставки предоставляют насыщенную деловую программу для профессионалов АПК, в которую включено более 70 мероприятий.

КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024 проходит в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон №3, зал 13) с 24 по 26 января. Посещение экспозиции и мероприятий деловой программы бесплатное, при условии обязательной регистрации.


Источник информации ии фото: организаторы выставки КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ

Источник: [email protected]

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

На следующей неделе дебютирует выставка решений для плодово-ягодной отрасли Fruit Trade 2024

Участники представят современную технику для ухода за растениями, средства защиты и минерального питания, оборудование для хранения, переработки и сортировки и многое другое.

09 февраля 2024FRUIT TRADE 2024<

Федеральный Фермерский Форум пройдёт в рамках выставки АГРОС-2024

Федеральный Фермерский Форум с участием представителей малого и среднего бизнеса пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в третий день международной выставки для профессионалов агробизнеса.

15 января 2024AGROS / АГРОС 2024<

Anuga Select China — новое название международной выставки продуктов питания и напитков ANUFOOD China

Рроссийские компании-экспортёры могут возместить затраты на участие в ней по программам поддержки Российского экспортного центра (РЭЦ), а также региональных Центров поддержки экспорта (ЦПЭ).

27 декабря 2023ANUGA Select China 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв