Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу TransRussia 2022

12 апреля 2022TransRussia 2022

26-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia открылась в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо». Впервые в рамках выставки будет представлена специальная экспозиция оборудования и решений для складской логистики SkladTech.

Ведущие отечественные и зарубежные компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги, представят на выставке TransRussia 2022 широкий ассортимент своих услуг и решений. В TransRussia 2022 принимают участие 241 компания из 16 стран (из них 186 российских и 55 компаний из Азербайджана, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Кипра, Китая, Латвии, Турции, Узбекистана, Южной Кореи и других стран). Более 70 компаний представляют на выставке свою продукцию и услуги впервые. Общая площадь экспозиции составила 15 000 квадратных метров.

Выставка TransRussia 2022 традиционно станет ключевой площадкой для комплексного решения бизнес-задач, на которой представители отрасли смогут встретиться с максимальным количеством поставщиков услуг, провести переговоры с первыми лицами компаний, найти новых партнёров и выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества, получить актуальную информацию о текущих изменениях на рынке, перспективах, краткосрочных и долгосрочных планах от ведущих экспертов и лидеров отрасли на мероприятиях деловой программы выставки.

Помио этого, в рамках стратегии ESG выставка TransRussia и Музей транспорта Москвы проведут социальный проект «Логистика вне времени». На выставке будет представлена экспозиция «Эволюция российского грузового транспорта», в рамках которой представители Музея расскажут о развитии грузового автотранспорта и представят экспонаты грузовых ретро автомобилей. Экспозиция будет расположена в зале 3 (стенды С5063 и С6070).

 

vystavka-transrussia-2022

 

Деловая программа

В составе трёхдневной деловой программы TransRussia 2022 — 6 конференций на самые актуальные темы отрасли:

  • 26-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТрансРоссия» (12–14 апреля);
  • 6-я конференция «IT-решения на транспорте и в логистике» (12 апреля);
  • 2-я конференция по управлению интралогистикой на предприятии (12 апреля);
  • 6-я конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia (12 апреля);
  • 2-я отраслевая конференция «Логистика в электронной коммерции» (13 апреля);
  • 4-я конференция по управлению и оптимизации цепей поставок (14 апреля).

С участием приглашённых экспертов на них будут обсуждаться главные изменения, текущие тренды и перспективы развития рынка в новых реалиях. С подробным расписанием мероприятий деловой программы TransRussia 2022 можно ознакомиться на её официальном сайте>>>

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий будет работать с 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Посетите её бесплатно, указав промокод tr22iEOEP при оформлении электронного билета!

 

Получить билет

 

Источник информации и фото: организаторы выставки TransRussia 2022

Источник: [email protected]

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Международная выставка MiningWorld Russia 2024 состоится в запланированные даты

Свое участие в предстоящей выставке уже подтвердили более 540 отечественных и зарубежных компаний — производителей и поставщиков продукции для горнодобывающей промышленности.

02 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась выставка транспортно-логистических услуг TransRussia 2024

По сообщению организаторов, в этом году выставка стала самой крупной за свою историю.

19 марта 2024TransRussia 2024<

NAIS 2024 продемонстрирует отечественное оборудование и технологии для бесперебойной работы авиаотрасли

Свыше 110 компаний представят на стендах целый спектр последних образцов техники, оборудования и технологий: от технического освещения до БПЛА, от рамок безопасности до быстровозводимых конструкций, от биометрии до багажных лент.. 

01 февраля 2024NAIS 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв