Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В Новосибирске подвели итоги выставок «СибМебель - 2014» и Woodex Siberia – 2014

18 ноября 2014
С 9 по 12 октября компания «ITE Сибирь» провела в Новосибирске выставку мебели, фурнитуры и оборудования «СибМебель - 2014» и выставку технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей промышленности Woodex Siberia – 2014.
Продукцию и перспективные технологии на выставках продемонстрировали компании из России, Италии и Белоруссии. За четыре дня на выставках побывали 3147 уникальных посетителей.

Отзывы участников выставок

Компания «Сарма» продемонстрировала корпусную мебель и матрасы собственного производства. «Наша компания из города Усолье-Сибирское работает на рынке более 19 лет, — говорит представитель компании «Сарма» Евгения. — На выставку мы привезли новую линейку модельных шкафов, а также улучшенные модели матрацев. По итогам выставки уже есть предварительные  договоренности».
Корпусную мебель для гостиной, спальни и прихожей впервые представила на выставке мебельная фабрика «Интердизайн». «Для нас выставка прошла достаточно успешно, — говорит руководитель оптового отдела «Интердизайн» Галина. — Стендом интересовались оптовые клиенты из других городов, розничных покупателей было меньше. Мы заключили несколько договоров купли-продажи с представителями других регионов».
Компания-производитель каменных моек из мрамора «Формула комфорта» представила на выставке новый бренд Ewigstein. «Интерес со стороны покупателя на выставке радует, — говорит представитель компании «Формула комфорта» Владимир. — Есть предварительные договоренности: мы встретились со своими клиентами, а также провели переговоры с потенциальными покупателями из Сибирского региона, потенциал которого очень важен для нас. Участие в «СибМебель-2014» — это значительный шаг в развитии сотрудничества. На выставке при общении с клиентами много узнаешь о своей продукции, о продукции конкурентов. Это всегда очень информативно».
«Мы представляем федеральную компанию, которая занимается поставкой оборудования для мебельного производства, — говорит руководитель отдела деревообрабатывающего оборудования компании «Биржа технологий» Андрей Сосна.  — Мы предлагаем не только полное оснащение деревообрабатывающего мебельного цеха, но и сервис:  есть всё, как для представителей крупных комбинатов, так и для желающих мастерить по выходным. В выставке Woodex Siberia принимали участие впервые».

Итоги конкурсов

В рамках деловой программы выставки «СибМебель – 2014» состоялись семинары с участием  специалистов мебельной отрасли, а также отборочный тур 10-го всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль».
Победителями отборочного тура были признаны компании: «Витра» (за набор мебели для гостиной «Мокко»), «ФМ «Сарма» (за молодежную программу шкафов различного эксплуатационного назначения), МФ «Интердизайн» (за коллекцию корпусной системы для гостиной и спальни «Винтаж»), «Томские мебельные фасады» (за наборы мебели для кухни «Белла» и «Доминико»). Победители получили сертификаты, дающие право на участие во втором этапе конкурса, итоги которого будут подведены в Москве в ноябре.
По традиции состоялось подведение итогов конкурса «Золотая медаль выставки».
Большую золотую медаль выставки «СибМебель – 2014» в номинации «Интерьерные проекты и решения» получила компания «МИКК» (за продвижение высокотехнологичных материалов DuPont™ Corian® на территории РФ). Большая золотая медаль в номинации «Корпусная мебель» досталась компаниям «Витра» (за наборы мебели для гостиной «Мокко» и прихожей «Лаура») и мебельной фабрике «Интердизайн» (за коллекцию корпусной мебели для гостиной и спальни «Винтаж»). Победителем в номинации «Матрацы» стала компания «ФМ «Сарма» (за матрац Middle). Большую золотую медаль в номинации «Мебель для кухонь» получила компания «Формула Комфорта» (за организацию производства кухонных моек из композитного материала Ewigstein «Вечный камень»).
«Выставки ежегодно становятся не только местом заключения контрактов и встреч профессионалов, но и бизнес-площадкой, на которой обсуждаются самые актуальные вопросы отрасли, — говорит директор проектов «СибМебель» и Woodex Siberia Екатерина Абухович. — Уверена, что деловые контакты, полученные участниками выставки, будут способствовать развитию их бизнеса».
В 2015 году выставки «СибМебель» и Woodex Siberia будут проходить с 6 по 9 октября.

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв