Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Одессе пройдет Международный Форум Корпоративных Секретарей

25 апреля 2013
24-25 мая 2013 года в большом зале Одесской киностудии будет проходить Международный Форум Корпоративных Секретарей.
В последнее время в связи с развитием корпоративного управления активно возрастает и роль корпоративного секретаря. Именно от него зависит  координация работы всех органов управления корпорации или акционерного общества, обмен информацией между органами управления и акционерами. Корпоративный секретарь – это не техническая должность, а разносторонний руководитель со своим аппаратом.
В Украине корпоративные секретари появились уже достаточно давно и их деятельность является, пожалуй, самой «международной» среди всех тем корпоративного управления, т.к. она не зарегулирована нормами национального законодательства, а требования к корпоративным секретарям формируются, скорее, на уровне «наилучшей практики». Ведь чем выше уровень корпоративного секретаря, тем выше уровень корпоративного управления. Недаром в Великобритании корпоративного секретаря называют «рука за троном», по уровню оплаты эта позиция там обычно входит в число топ-10 в компании.
Целью Форума является создание единой платформы для обсуждения и демонстрации наилучших украинских и международных практик корпоративных секретарей, обсуждение вопросов по улучшению корпоративного законодательства и внедрение наилучших стандартов и практик корпоративного управления в Украине.
В рамках Форума состоится церемония награждения победителей конкурса «Корпоративный секретарь 2012 года», номинанты которого поделятся опытом своей работы, представят участникам Форума бизнес-кейсы и проведут мастер-классы «Опыт работы корпоративного секретаря». Подробнее о конкурсе и условиях участия  на сайте www.cgpa.com.ua.
Кроме этого участникам Форума предоставляется уникальная возможность принять участие в экскурсии по легендарной Одесской киностудии и, конечно,  пообщаться со своими коллегами в неформальной обстановке во время банкета в честь победителей Конкурса.
Организаторы: Профессиональная ассоциация корпоративного управления, Украинский институт корпоративного управления, Международная Финансовая Корпорация (IFC).
Со-организатор - Investor Relations Agency. Официальный финансовый партнер - «МАРФИН БАНК». Официальный партнер - компания «Эмкон». Коммуникационный партнер – компания LG. Алкогольный партнер - Дом марочных коньяков «Таврия».
Форум проходит при поддержке: Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Агентства по инфраструктуре и развитию фондового рынку (SMIDA) и Одесской киностудии.
Event-провайдер форума - компания Event Envoy.
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв