Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В преддверии строительного сезона для красноярцев проведут презентацию коттеджных посёлков города

17 апреля 2013
С 14 по 17 мая в Красноярске пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». Впервые на площадке одного из крупнейших строительных мероприятий Сибири для посетителей проведут презентацию коттеджных посёлков Красноярска.
У жителей и гостей города появилась уникальная возможность на одной площадке ознакомиться с многообразием коттеджных поселков. Компании, занимающиеся загородным строительством, расскажут о своих проектах, продемонстрируют их преимущества. Каждый гость мероприятия сможет оценить не только качество и стоимость предоставляемых услуг, но и выбрать для себя подходящий вариант загородного дома. В некоторые из коттеджных поселков можно будет осуществить автобусный тур прямо с территории выставки.
В течение всех дней выставки для посетителей будет работать«Сибирская школа ремонта» – интерактивная площадка с мастер-классами и презентациями по дизайну, ремонту и строительству.Специалисты покажут, как правильно использовать строительные и отделочные материалы при самостоятельном возведении либо ремонте квартиры, дома, дачи, бани или гаража.
Другим зрелищным мероприятием выставки станет VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево». Здесь профессиональные кузнецы посоревнуются в мастерстве создания уникальных изделий из металла.
В выставочной части для красноярцев будут представлены самые современные материалы и технологии в области малоэтажного домостроения и ремонта помещений. В преддверии строительного сезона здесь можно будет найти лакокрасочные материалы, защитные покрытия для древесины и других поверхностей, строительные блоки, сэндвич-панели, бревна, брус, профили, инструмент и многое другое.
Новинками выставки станут современные технологии в области дизайна и ландшафтной архитектуры, эффективные утеплители, долговечные фасадные и кровельные материалы, отвечающие требованиям безопасности, экологичности и энергосбережения.
Для демонстрации новинок строительной отрасли на выставке соберется более 300 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. О своем участии уже заявили такие организации, как Дёркен (Москва), Метротайл (Москва), Региоснаб (Новосибирск), СЕНЕЖ-препараты (Москва), Термит (Красноярск), StoneWood (Красноярск). Кроме того, в этом году компания «КЛМ-Арт» – красноярский производитель, лидер в Сибири по строительству домов из клееного бруса – решила поддержать выставку и стала генеральным спонсором мероприятия.
В презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площади МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м. Крупногабаритное оборудование и специализированная техника расположатся перед центральным входом в выставочный центр.
Напомним, XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая 2013 года. Одновременно состоится выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx».
Источник: [email protected]

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв