В России стартует Выставка-форум «50+». Энциклопедия комфортной жизни!

15 ноября 2010
Впервые в России, при поддержке Правительства, стартует проект, посвященный качеству и образу жизни людей на рубеже 50 лет. Цель проекта - создать единую площадку для коммерческих и некоммерческих организаций, которые будут иметь возможность проинформировать всех желающих о специальных предложениях для старшей аудитории. Уникальность проекта состоит в том, что он охватывает практически все сферы жизни современного человека, благодаря чему каждый посетитель найдет для себя интересную информацию. Более 200 участников представят широкий спектр товаров и услуг различных категорий. 
Выставка - форум «50+» - это активный диалог между обществом и организациями. В рамках форума планируется проведение круглых столов, мастер-классов, общественных лекций и дискуссий. Международные эксперты совместно с российскими специалистами планируют провести обучающие семинары по работе с аудиторией старше 50 лет. Свои выступления подготовят представители крупных общественных институтов и коммерческих структур. 
Актуальная тема выставки получила поддержку на самом высоком уровне, благодаря чему к диалогу о повышении качества жизни старшей аудитории будут привлечены представители государственных департаментов из различных областей: социальная защита, наука и промышленная политика, транспорт, образование, культура, здравоохранение и многие другие.
Аналогичный проект стартовал 15 лет назад в Вене при поддержке Общественной палаты. Уникальная тематика проекта способствовала росту популярности выставки среди активных и целеустремленных людей в возрасте 50-60 лет. В среднем выставку посещают 100 000 человек. Подобные проекты с успехом проходят в Великобритании, Германии, Австрии и Италии. 
Выставка пройдет в марте 2011 года на территории выставочного комплекса Экспоцентр.

Источник: пресс-служба B2Blogger.com


Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв