Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

В Санкт-Петербурге проходит одна из крупнейших морских выставок

26 сентября 2013
В Северной столице во вторник начала работу 12-я международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева-2013».
Выставка приурочена к «Году Голландии в России»: в павильонах «Ленэкспо» был открыт большой национальный павильон, а причал рядом с выставочным комплексом украсил нидерландский командный фрегат ПВО de Zeven Provinciën.
Новые разработки и последние морские технологии на выставке представили свыше 700 компаний из более чем 40 стран мира. Кроме ставших уже традиционными за 22 года существования выставки павильонов Германии, Голландии, Финляндии, Дании, Франции, Хорватии, «Нева-2013» порадовала своих посетителей также впервые организованным национальным павильоном Южной Кореи, национальным участием Великобритании и участием экспозиции Государственного союза фирм-экспортёров Стамбула
Как всегда, насыщенная программа ожидает и участников конференции. Году Голландии организаторы посвятили международную конференцию «Стратегия водного транспорта», в которой приняли участие представители Минтранса России и Министерства инфраструктуры и окружающей среды Королевства Нидерландов.
Другим важным событием первого дня стал Второй германо-российский морской бизнес-форум, в ходе которого немецкие машиностроители и производители оборудования представили свой взгляд на перспективы партнерства двух стран.
Опыт мировых лидеров морской отрасли смогут перенять также и участники других конференций, дискуссий и семинаров.
Работа Международной выставки и конференции «Нева-2013» завершится завтра, 27 сентября, в ВК «Ленэкспо».

Источник: ExpoMap.ru
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв