Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

В сентябре состоится первый MeetingPlanners Russia

15 мая 2013
Компания Europe Congress, уже зарекомендовавшая себя как один из ведущих организаторов MICE-мероприятий в формате встреч, приглашает на первый форум MeetingPlanners Russia.
Он состоится 9-10 сентября в московском отеле InterContinental Tverskaya. Ожидается, что оно станет уникальной площадкой для эффективных встреч корпоративных покупателей из России и стран СНГ с поставщиками MICE-услуг со всего мира, поможет найти новых партнеров для реализации будущих проектов.
Формат MeetingPlanners Russia отвечает основным потребностям поставщиков тревел-услуг, помогая им раскрыть MICE-потенциал своих направлений. В программе форума – актуальные доклады экспертов отрасли, предварительно запланированные индивидуальные встречи и неформальное общение с коллегами во время коктейля и изысканного гала-ужина.
Ожидается, что в MeetingPlanners Russia примут участие около 60 корпоративных покупателей из ведущих российских и зарубежных компаний, порядка 50 поставщиков услуг (гостиницы, DMC, конгресс-центры, конвеншн-бюро), а также представители СМИ, спикеры и специальные гости. Форум Europe Congress обещает стать важным событием индустрии MICE в России.
Организаторы отмечают эксклюзивность ивента: участие в нем возможно только по приглашениям.

Источник: RATA-News
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв