Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В «Сибири» пройдет АРТ-базар

14 октября 2013
24 октября в МВДЦ «Сибирь» на выставке «АРТ-Красноярск» откроется АРТ-базар, где красноярцы смогут приобрести картины и предметы интерьера для дома из бересты и природных материалов, гобелены, обереги, керамику, витражи, поделки из стекла.
Мастера, скульпторы, художники со всей России предложат более 1000 эксклюзивных изделий ручной работы: украшения из камней, меха и кожи, одежду из натуральных материалов, винтажные часы, расписные кожаные сумки, аксессуары из дерева, материалы, инструменты, литературу для рукоделия и творчества.
Любой желающий сможет поучаствовать более чем в 60 мастер-классах. Например, научиться делать флисовых зайчиков или лепить аксессуары и интерьерные украшения из японской полимерной глины и многое другое.
На стендах участников можно заказать конверты и открытки ручной работы к любому событию, покраску телефонов и других девайсов, цветочные композиции и художественные картины на заказ.
Стоит отметить, что в рамках выставки пройдут фестивали пэчворка, флористов и авторской куклы, выставка работ художников, выставка шаржей известных красноярцев и ещё более 50 АРТ-проектов.
Напомним, выставка АРТ-Красноярск будет работать с 24 по 28 сентября в МВДЦ «Сибирь». Вход свободный.
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв