Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

в Тель-Авиве пройдет русскоязычная практическая конференция «Agro-MILK 2012», посвященная вопросу «Передовое молочное животноводство».

09 октября 2011
За последние годы Израиль занял лидирующие позиции в области молочного животноводства. Высоких результатов удалось достичь за счет внедрения новых научных разработок в животноводстве и в производстве молочной продукции. Отличные показатели обусловлены созданием оптимальных условий в доильном зале, где используется самое передовое оборудование, а всем процессом переработки полученного молока управляет компьютер. Израильское оборудование для молочных ферм признано одним из лучших в мире.
В последнее время появилось много научных разработок в такой области молочного производства как козоводство. Благодаря чему, интерес к этой отрасли неуклонно растет.
С 29 февраля по 2 марта 2012 года в Тель-Авиве (Израиль) пройдет русскоязычная практическая конференция «Agro-MILK 2012», посвященная вопросу «Передовое молочное животноводство». Конференция организована консалтинговой компанией «Алекон» и компанией «Agro Mashov Group» совместно с Израильской организацией животноводства. В ней примут участие ведущие израильские специалисты и руководители международных животноводческих компаний, а также ученые и эксперты.
В рамках конференции будут проведены мастер-классы с ведущими русскоговорящими специалистами в области молочного животноводства, которые готовы поделиться своим опытом и дать практические рекомендации по содержанию и выбору средств ухода за животными, рассказать о новых доильных установках.
В рамках конференции запланировано посещение современных израильских козоферм и коровников, где содержатся высокопродуктивные породы коз и коров и внедрены новые доильные установки. Участников познакомят с современными технологиями содержания и кормления животных.
По своему уровню конференция «Agro-MILK 2012» - крупнейшее мероприятие в своей отрасли, где можно почерпнуть много полезной практической информации и получить квалифицированную консультацию русскоговорящих специалистов по вопросам молочного животноводства.

Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв